16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Диадема Марии Тарновской

текст
3,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее называли роковой женщиной, настоящей «фам фаталь» – у ног красавицы были все мужчины. Покоренные кавалеры соглашались на все за один обольстительный взгляд Марии Тарновской. Своих поклонников она безжалостно – ведь ее интересовали только их деньги… Максиму пришлось жениться на своей некрасивой и нелюбимой начальнице Надежде, чтобы поправить финансовое положение. У Надежды помимо денег имелось старинное украшение – золотая диадема, по легенде принадлежвшая роковой преступнице XIX века Марии Тарновской. Но однажды Надю убили, а диадему похитили. А все улики указывали на Максима…Главное для серии «Артефакт@Детектив» – поиски древнего рокового предмета-артефакта. Он вне времени, вне пространства, и кто знает, утихнут ли страсти по нему в новом столетии? В новом детективе Ольги Басковой золотое старинное украшение не приносит никому счастье и через века толкает людей на необдуманные поступки…

Это роман о коварной искусительнице, обладавшей даром влюбляться в себя мужчин и потом раскручивать их на деньги. Читается на одном дыхании!

хорошо, легко написана. грамотный язык, никакого занудства. много клише, но они не мешают. книга расслабляет, в больнице читается хорошо.

не интересная книга, зря купила, скучно читать, потеряла время. кому-то нравятся такие повествования, мне не понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее называли роковой женщиной, настоящей «фам фаталь» – у ног красавицы были все мужчины. Покоренные кавалеры соглашались на все за один обольстительный взгляд Марии Тарновской. Своих поклонников она безжалостно – ведь ее интересовали только их деньги… Максиму пришлось жениться на своей некрасивой и нелюбимой начальнице Надежде, чтобы поправить финансовое положение. У Надежды помимо денег имелось старинное украшение – золотая диадема, по легенде принадлежвшая роковой преступнице XIX века Марии Тарновской. Но однажды Надю убили, а диадему похитили. А все улики указывали на Максима…

Главное для серии «Артефакт@Детектив» – поиски древнего рокового предмета-артефакта. Он вне времени, вне пространства, и кто знает, утихнут ли страсти по нему в новом столетии? В новом детективе Ольги Басковой золотое старинное украшение не приносит никому счастье и через века толкает людей на необдуманные поступки…

Книга Ольги Басковой «Диадема Марии Тарновской» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164871-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip