16+
текст

Объем 251 страница

2024 год

16+

Лампа паладина

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благородный рыцарь Ги Де Кортине во время своего путешествия находит удивительную лампу, которая, по легенде, принадлежала великому царю Соломону. Благодаря чудесному артефакту рыцарь выживает в самых тяжелых ситуациях. Однако за волшебной лампой охотятся загадочные люди.В наше время Марианна случайно находит старинную, на первый взгляд бесполезную закопченную лампу. Она не догадывается, что в ее руках магический предмет, который позволит ей избежать смерти и спасти людей. Но о мистических свойствах уже прознал какой-то незнакомец и начал преследовать девушку…

Не раздумывая покупаю новинки от Натальи Александровой, люблю книги за легкий слог, читаешь книги плавно, не запинаясь на словах, при этом книга всегда интересна и живо, в своем воображении, представляешь героев книги и ситуации, в которые они попадают.

Очень люблю артефакт-детектив, особенно в исполнении Н. Александровой. Всегда замечательная мистическая история соседствует с нашим повседневным, простым и близким. Всегда добро побеждает зло, и история пишется лучшими! Лихо закрученный детектив, что ещё нужно длинными осенними вечерами)

Александровой уже пора открывать собственный магазин артефактов! Очередная захватывающая история, пропитанная легендами и мистикой, стала моим спутником на выходные. От всего сердца благодарна издательству и автору за непредсказуемые приключения!

Очень люблю артефакт-детектив, особенно в исполнении Н. Александровой. Всегда замечательная мистическая история соседствует с нашим повседневным, простым и близким. Всегда добро побеждает зло, и история пишется лучшими! Лихо закрученный детектив, что ещё нужно длинными осенними вечерами)

Книгу прочитала с удовольствием. Как и всегда у Натальи Александровой – легко, увлекательно, даже жаль, что закончилась, хотелось бы читать ещё. Рекомендую к прочтению всем любителям книг этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благородный рыцарь Ги Де Кортине во время своего путешествия находит удивительную лампу, которая, по легенде, принадлежала великому царю Соломону. Благодаря чудесному артефакту рыцарь выживает в самых тяжелых ситуациях. Однако за волшебной лампой охотятся загадочные люди.

В наше время Марианна случайно находит старинную, на первый взгляд бесполезную закопченную лампу. Она не догадывается, что в ее руках магический предмет, который позволит ей избежать смерти и спасти людей. Но о мистических свойствах уже прознал какой-то незнакомец и начал преследовать девушку…

Книга Натальи Александровой «Лампа паладина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195006-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip