Отзывы на книгу «Академия Темных Властелинов»

Ну я даже не знаю, что сказать … книга хорошая… но я читала именно это произведение и достаточно давно… и ведь точно именно ее, так как текст вспомнился не сразу, но после покупки я вспомнила все её содержание, даже шутки, а также сами приключения и героев. Книга прочитана мной гораздо раньше, чем датировано это произведение (кстати на других ресурсах я книги не читаю). Так вот у меня вопрос: как эта книга оказалась в непрочитанных (если я ее повторно купила), кто же написал это произведение (получается, что я ее читала под именем другого автора и видимо с другим названием)… и почему на Литрес так размещают одни и те же произведения

в этой книге все как я люблю: юмор - пожалуйста, интрига есть, любовная линия- в наличии, гг - с характером , неплохой слог и зверушка помощница. Стандартный вроде бы для фэнтези набор, но веселенький.

Договоры со смертью – супер, смеялась над книгой много. Героиня – потрясающая не унывающая девушка. Еврейские родственники присутствуют, а над высказываниями бабушки вообще можно не только посмеяться, но и удивиться их точности. В общем легкая, веселая книга. Любовная линия хотелось, чтобы была развернута побольше, а так - крепкая четверочка.

В самом начале меня книга не зацепила, но чем дальше я вчитывалась, тем интереснее становилось, книгу однозначно нужно прочесть, так как хватает в ней интриг, юмора, фэнтези и любви.

Интересно, затягивает. Читаешь, читаешь, взахлёб читаешь, а тут бах и финал, и свадьба и прочие радости. Любовной линии не хватило, вроде начало очень неплохое, но как-то немного рвано и резкие переходы, 4 только за это, в остальном очень рекомендую к прочтению. Интересно, время скоротать в самый раз.

Сколько я уже прочла книг, в жанре «Фэнтези» но не одна еще не переплюнула «Академию Тёмных Властелинов»

ГГ здесь адекватная, без заскоков, очень импонирует. И герой, весь такой мужественный и сильный. Тоже вызывает симпатию. Диалоги, а особенно мысли героини очень понравились, Некоторые хочется взять на заметку, и цитировать. Книга вызывает, много положительных эмоций.

Хорошая книга, оригинальный сюжет и лёгкий стиль изложения. Один раз скрасить свои выходные вполне подойдёт. Обязательно прочту другие книги этого автора

Один из любимыз авторов.Данную книгу читала второй раз с удовольствием.Книги Надежды захватывающие, с юмором,читаются легко.

Одна из худших книг автора. Сплошные плоские шуточки из серии "народное остроумие", за которыми полностью теряется текст. Невнятные герои, невнятные решения. Очень разочаровалась, другие книги серии намного лучше.

Легко и весело, быстро и ненавязчиво. Чтение, когда масса свободного времени и не знаешь, куда его деть. Мне чего-то не хватило до пятерки.

21 октября 2022