16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чародейка на всю голову

Чародейка на всю голову

текст
4,2
216 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

 Сумела обхитрить саму Смерть, а твоя душа вместо того, чтобы уйти за грань, сбежала в другой мир и угодила в иное тело. Думаешь, что получила второй шанс на жизнь? Костлявая явно так не считает: она жаждет тебя убить, чтобы свести в своей задушевной отчетности дебет с кредитом. И это – лишь начало крупных неприятностей. Очнулась – добро пожаловать на допрос, где узнаешь, что за твоей головой ведет охоту Темный Властелин. А уж когда начнут выбивать свидетельские показания, о которых ты и понятия не имеешь, то поймешь – самое время бежать. Ерунда, что при этом ты окажешься скованной одной цепью с заклятым врагом той, чье тело заняла. Тут главное – определиться: кто из вас двоих больше попал? Ты или ренегат, по воле судьбы теперь связанный со светлой чародейкой, у которой ну очень черное чувство юмора.

Книги Надежды всегда, подчеркну что для меня всегда, очень интересные, юморные, лёгкие . Приключения, романтика, противостояния характеров, хэ -присутствуют.

И Героини как я люблю - шустрые, немного дерзкие, самостоятельные и адекватные девушки, всем готовы и помочь, и люлей выписать. Читать одно удовольствие

Неплохой фэнтези- детективный роман с приключениями. Прочла с интересом, но не упоением, к концу немного поднадоела, нудновато и затянуто как то вышло. Автор безусловно молодец!

Супер! Не оторваться! Спасибо автору за данное произведение. Лёгкий слог, интригующий сюжет, много юмора и любовь, конечно;)

Это чудесно !


Каким слогом написана книга – живой , тонкий юмор. Рекомендую , если вы ещё не читали – обязательно прочтите ! И пусть вас не пугает , что жанр «фэнтези»– перед вами откроется удивительный мир , где персонажи – обычные люди, такие близкие и понятные. А главное - они живые!

Как всегда автор молодец, держит планку. в этот раз у Мамаевой несколько грубоватый юмор, но он компенсируется интересным повествованием! Я получил подарок на пару дней…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

 Сумела обхитрить саму Смерть, а твоя душа вместо того, чтобы уйти за грань, сбежала в другой мир и угодила в иное тело. Думаешь, что получила второй шанс на жизнь? Костлявая явно так не считает: она жаждет тебя убить, чтобы свести в своей задушевной отчетности дебет с кредитом. И это – лишь начало крупных неприятностей.

Очнулась – добро пожаловать на допрос, где узнаешь, что за твоей головой ведет охоту Темный Властелин. А уж когда начнут выбивать свидетельские показания, о которых ты и понятия не имеешь, то поймешь – самое время бежать.

Ерунда, что при этом ты окажешься скованной одной цепью с заклятым врагом той, чье тело заняла. Тут главное – определиться: кто из вас двоих больше попал? Ты или ренегат, по воле судьбы теперь связанный со светлой чародейкой, у которой ну очень черное чувство юмора.

Книга Надежды Мамаевой «Чародейка на всю голову» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip