Отзывы на книгу «Драконья доля», страница 8

Книгу «Драконья доля» я купила без сомнений, потому как с произведениями автора знакома. Понравилось то, что, в отличие от Наследницы драконов и Летящей против ветра, нет метаний по поводу того, жить с двумя мужьями или нет. Есть один претендент и хорошо. Порадовало то, что это не серия. За одну книгу с описанием судьбы главной героини автор справился:)Конечно, способность привлекать на пятую точку ТАКУЮ кучу неприятностей смотрится неправдоподобно, но если бы этого не было, то о чём тогда писать:) В общем книге ставлю оценку 4. Самое то, чтобы часика три-четыре отдохнуть, погрузившись в волшебный мир.

Надежда Кузьмина – не просто писатель, а Писатель с большой буквы. Волшебница, по случайности оказавшаяся на Земле. Надежда, словно добрая мудрая фея. От её книг всегда становится тепло на душе. И вот её новый рассказ Драконья Доля оставил невероятное щемящее чувство нежности, благодарности и удовлетворения. Стиль слога просто невероятен. Простой и в то же время… Родной? Мне очень нравится читать рассказы Надежды и я с удовольствием, на протяжении многих лет, жду новых творений!