0+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2022 год

0+

Социологические аспекты оценочных исследований. Методология и перспективы применения

текст
PDF
227 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии исследуется роль оценочных исследований при проведении государственных социальных программ. Оценочные исследования – относительно новое явление науки и практики и занимает особое место в структуре государственного управления, так как предназначено для снижения коррупции при проведении проектной деятельности. Особое внимание уделяется актуальным вопросам, которые ставятся во главу обязанностей экономистов. Для аспирантов, магистрантов, преподавателей. Предложенный инструментарий может быть широко использован при оценке воздействия проектов, осуществляемых в различных сферах хозяйственной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии исследуется роль оценочных исследований при проведении государственных социальных программ. Оценочные исследования – относительно новое явление науки и практики и занимает особое место в структуре государственного управления, так как предназначено для снижения коррупции при проведении проектной деятельности. Особое внимание уделяется актуальным вопросам, которые ставятся во главу обязанностей экономистов.

Для аспирантов, магистрантов, преподавателей. Предложенный инструментарий может быть широко использован при оценке воздействия проектов, осуществляемых в различных сферах хозяйственной деятельности.

Книга Н. В. Абрамовой «Социологические аспекты оценочных исследований. Методология и перспективы применения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-7264-3019-5
Общий размер:
594 КБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf