0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

0+

Расчет многослойных железобетонных конструкций с монолитной связью слоев

текст
PDF
340,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,06 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии получили дальнейшее развитие методологические подходы к расчету многослойных железобетонных конструкций из бетонов с различными физико-механическими характеристиками и монолитной связью слоев с учетом вариативных параметров образующихся контактных зон на границе слоев. Реализация разработанной методики получила практическую апробацию для расчета и совершенствования конструктивных решений энергоэффективных многослойных ограждающих конструкций покрытий зданий различного назначения.Оценка технико-экономической эффективности применения многослойных железобетонных панелей с использованием внутреннего слоя из легкого низкотеплопроводного бетона подтвердила эффективность их применения в различных климатических зонах Российской Федерации и Вьетнама.Для научных сотрудников строительной отрасли, аспирантов, магистрантов, а также обучающихся строительных вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии получили дальнейшее развитие методологические подходы к расчету многослойных железобетонных конструкций из бетонов с различными физико-механическими характеристиками и монолитной связью слоев с учетом вариативных параметров образующихся контактных зон на границе слоев. Реализация разработанной методики получила практическую апробацию для расчета и совершенствования конструктивных решений энергоэффективных многослойных ограждающих конструкций покрытий зданий различного назначения.

Оценка технико-экономической эффективности применения многослойных железобетонных панелей с использованием внутреннего слоя из легкого низкотеплопроводного бетона подтвердила эффективность их применения в различных климатических зонах Российской Федерации и Вьетнама.

Для научных сотрудников строительной отрасли, аспирантов, магистрантов, а также обучающихся строительных вузов.

Книга Е. А. Короля, Ву Диня Тхо «Расчет многослойных железобетонных конструкций с монолитной связью слоев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-7264-3214-4
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf