Отзывы на книгу «Узница Шато-Гайара», страница 6

Концовка действительно неожиданная. Герои словно оживают со страниц книги. Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев.

Романтика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению. В общем, книга мне показалась очаровательной, читать – одно удовольствие, поэтому, если кто не знаком с таким творчеством, то, конечно же, я буду рекомендовать это сделать, как можно скорее! Конечно же над прочтением этой книги я уже не рыдала так как на предыдущей книгой, но сюжет достаточно интересный.

Романтика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению. После прочтения книги захотелось побольше узнать об авторе. Очень интересная история любви.

Написано слегка слащаво. Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала. Несмотря на то, что многие события изложенные в книге противоречат принятым общественным нормам морали.

Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой. Очень, очень, очень сильная книга! Разноплановые герои, разные ситуации.

Очень интересный исторический роман. Автор настолько понятно излагает, что несмотря на тот факт, что это французская история и я о ней вообще ничего не знаю, трудностей в понимании не возникает. Нравится, что все действующие лица, настоящие исторические персоны.

Ну, не первый же случай во всемирной истории, когда венценосная женщина пала жертвой страсти и – политической целесообразности. Показал автор механизм этой средневековой интриги великолепно. Верю!

В этой книге завершается история печальной судьбы Маргариты Наваррской, а новый король Франции Людовик – безвольный и подверженный вспышкам ярости человек, чьими решениями пытаются управлять две противоборствующие группировки – присматривает себе новую супругу

19 марта 2021
1955