Отзывы на книгу «Узница Шато-Гайара», страница 5

Не плохая книга, но второй раз я бы уже не прочитала. Вот это дааа. Однако я никак не ожидала, что концовка еще не готова и когда же она выйдет. Красиво написано.

Удачи вам и вдохновения. Спасибо автору. Держит в напряжении. Глубокая, чувственная история любви, пронесённая и сохранённая сквозь года.

Однозначно рекомендую. очень понравилась книга. Даже не знаю чем теперь дышать после того, как закончилась книга. Очень понравилась книга,захватила с первых строк.

Есть моменты, которые интриговали. Замечательная книга, много неожиданных моментов, прочитала на одном дыхании. Хоть сюжет у всех одинаковый, но я всегда жду финал. Рекомендую для лёгкого чтения.

Почему-то долго не могла отойти от впечатлений и начать другую книгу. Прочитала на одном дыхании за одну ночь, сюжет замечательный, местами даже очень юморной. Прочла за один день. эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать.

Мне было интересно провести параллель. Великолепная история жизни замечательного человека. Любите и будьте любимы, живите с открытым сердцем.

Великолепная серия книг Мориса Дрюона «Проклятие короли» – яркие персонажи, интриги, прекрасное описание средневековой Франции. Будет интересно даже тем, кто не особо разбирается в истории.

Замечательная история, страсть, любовь, тайные и явные желания. Все три книги совершенно разные. Очень впечатляет, и дико возбуждает.

Есть что-то особенное в этой истории, некоторые моменты до сих пор всплывают в память. книга понравилась, теперь одна из любимых. Все собрали в кучу.

Но вот некоторые слова очень часто повторяются. Благодарю. Люблю когда прописаны психологические портреты героев произведения.

19 марта 2021
1955