Отзывы на книгу «Узница Шато-Гайара», страница 4

Как раз сюжет книги нашел отклик и вывернул мою душу на изнанку. Захватывает,заинтерисовывает,хочется читать до конца. Порой все похоже на сказку, но именно в этой книге раскрывается жизнь, столько эмоций и чувств. Как всегда затягивает и интригует.

Это был первый совместный роман, который я прочла у своих любимых авторов. сильный автор, тонкий психолог и знаток жизненной мудрости. Столько здесь эмоций,страсти,страданий. И от книги получила огромное удовольствие, не зря стала читать.

Надежды и Веры в любовь. при прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Горячая история любви – то что нужно в дождливую погоду. Ох, как жарко было, я наконец-то дочитала.

Очень сложная эмоционально для меня книга, переживания за героев. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями. Спасибо автору. Совсем недавно читаю и не понимаю почему раньше обходила стороной.

А вот потом появилась заинтересованность. Это эмоции и чувства на грани. Прочла за пол дня. От души советую прочитать. Не могла оторваться на протяжении всей истории.

держит в напряжении до самого финала. Иногда, я теряла связь с реальностью, и в свободную минуту от чтения, всё равно возвращалась мысленно к сюжету. Автор настолько убедительно запутывает клубок событий, что сомневаешься уже во всем происходящем. Книга оставила неизгладимое впечатление.

маленькая, хрупкая физически, но сильная духом. Теперь это одна из моих любимых книг. Главные герои интересные, невероятные и живые. Понравилось, затягивает и не отпускает, пока все не дочитаешь.

Каждая страница открывает читателю новые детали, и кажется что вот-вот и приблизишься к разгадке, а на деле вообще нет. я рада, что закончилось всё именно так. Буду ждать. Но я очень расстроилась из-за всей этой ситуации.

окончание ставит всё на свои места. Как говорится Каждой твари по паре. но прикольно, что ли. Книга читается отлично, сюжет не раскручен и довольно новый, такое нигде не смотрела и не читала.

иногда кажется, что все понятно. Общую картину не портит. Однозначно советую к прочтению. читаешь на одном дыхании. Держит в напряжении.

19 марта 2021
1955