Отзывы на книгу «Марш королей»

Продолжение - мать учения

Первая книга серии закончилась ожидаемым «левел-апом» главного героя. Теперь Тора ждет ещё больше трудностей и препятствий на пути, которые он обязательно должен преодолеть, ведь иначе он лишится всего, чего добился за это время. А список обширен: здесь и дочь короля, здесь и верные товарищи, здесь и непонятные внутренние силы. Кроме того, Тор начал задаваться мыслью касательно того, кто же его мать такая и почему он обладает всей это силой… Вам интересно что ещё могло произойти с ним? Тогда без раздумий читайте вторую книгу в серии, ибо дальнейшие события вас, мягко говорят, повергнут в шок. Для кого-то приятный, а для кого и нет…

Очень интересная книга.В ней есть все и интриги,и любовь,и предательство,и борьба, и развитие своей внутренней силы и еще очень много того, что не понятно нашим мудрецам. Советую всем прочесть и для себя самого открыть мир таинств и магии и в произведениях Моргана Райса.

замечательная книга захватывает с первой страницы. интересный сюжет. хорошо написано. обязательно буду читать продолжение

нравится,хорошее фэнтези, сказка. отвлекает от невзгод и печалей.может кому то такая книга покажется детской, но я люлю фэнтези

Отличная книга, но очень мало страниц можно было обьеденить все книги, так интересней и не так затратно, читать можно, буду дальше покупать

Просто дух захватывает, в книге есть всё и любовь и интриги, приключения и опасности. Всем советую прочитать эту серию книг

26 февраля 2015
2013