16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать

Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать

текст
4,3
432 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях.«Большие планы маэстрины» наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри.Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или невольно становится героем, показывая силу духа. И именно такие моменты дают время осмыслить и понять, кто друг, кто враг, кто любимый, кто – никто.Маэстрине некогда скучать. Враги-то повержены, личная жизнь налажена, вот только откроются тайны прошлого, и знакомые незнакомки встретятся волею богов. Что же выберут для себя Мариэлла и Мария? Ведь в каждом из миров есть место лишь для одной из них.

Удивительная и с большим юмор написана данная трилогия!!! Не унывающая главная героиня, умеющая найти друзей и ни когда не впадающая в панику. Ее карьерный рост стремителен, студенты обожают Мари и ее маленькую воспитанницу. В любом мире женщина умеет добиться успехов если она умна, образована и не боится дарить окружающим свою доброту и искреннее отношение! Творческих успехов автору!

Книга отличная.Хорошо отвлекает и завлекает.Прочитала 2 первые книги на одном дыхании.Хороший сюжет,не обычный.Спасибо Милена!!!!

Трилогия не понравилась именно как трилогия. Если убрать все бесконечные перечисления дел главной героини (да, она очень занята, все понятно, но зачем так подробно все перечислять снова, снова, снова) и многочисленные задвоения одной и той же информации, то мог бы выйти замечательный захватывающмй однотомник. Но увы… видимо, задача сейчас у большинства авторов растянуть произведение на как можно больше отдельных частей. Сделали бы одну хорошую, да, дороже. Но не пришлось бы читателям пуситься, кто уже опрометчиво начал читать. В итоге третью часть уже просто пролистывала, чтобы узнать концовку. И знаете, ничего из сюжета не потеряла, пропуская по несколько страниц сразу.

igorbachova, Полностью с вами согласна. Был бы идеальный однотомник! Но столько воды... Одно и тоже по 100 раз говорится(

Написано зажигательно!

Это третья книга во всей истории. Чтобы понять, нужно читать с первой книги.

Вся трилогия написана лёгким языком, грамотно, изящно.

Прочитала серию на чистом упрямстве. Если в первой книге ещё была надежда, то во второй она умерла, третью читать было не возможно.

Любовная линия – пластик. Между героями нет химии, нет взаимодействия. А мы знаем, что флирт 30+ это очень чувственно и очень красиво. Здесь его нет. Вообще ничего нет. И зачем вообще надо было прописывать такую унылую историю любви?

Главный герой – картонка. Вообще не понятно кто такой, чем живёт, что чувствует, каков характер. Просто ходит уставший и болезный, и переодически делает предложение героине.

Героиня , та же картонка, только крутая ( так написано почти на каждом листе, да да). У неё тоже нет личности. Всё, что с ней происходило, не логично и никак не состыкуется. Очередная Мэри Сью.

Самое смешное, как эта девица переиграла маркиза. Маркиза! Человека при дворе, который с молоком матери впитывал интриги, манипуляции и прочее. Не сравнится девица земная 30 лет, с тем кто всю жизнь держал огромную власть при дворе- это самое глупое из всего что есть о героине.

Сам сюжет удивил. В плохом смысле удивил. Зачем нужен был орден? Кто это, зачем? Переселения между мирами – зачем? Собака и крыса? А

Ни одной законченной сюжетной арки и сплошные рояли.

Больше жаль Мариэлу. Жертва, пережившая ужас. Но тут подали так её, что она раздражает.

Вообще в книге нет ни одного стоящего эпизода или персонажа. Пустая книжонка, если коротко.

p0tere4ka Поддерживаю. Действительно жпль Мариэллу. Героиня, которая видит лишь воспоминания, сетует, что бедняжка не смогла пережить того, что с ней случилось. Саса бы она, конечно, быстро очухалась после такого. А сцена первого занятия, которое проводит гг в Универе "умилила". Героиня "заговаривает" магов-аристократов детскими шутками-прибаутками про синьоров-помидороа, а они прям проникаются симпатией и уважением. Серьёзно? Автор давно перед аудиторией студентов выступала?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях.

«Большие планы маэстрины» наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри.

Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или невольно становится героем, показывая силу духа. И именно такие моменты дают время осмыслить и понять, кто друг, кто враг, кто любимый, кто – никто.

Маэстрине некогда скучать. Враги-то повержены, личная жизнь налажена, вот только откроются тайны прошлого, и знакомые незнакомки встретятся волею богов. Что же выберут для себя Мариэлла и Мария? Ведь в каждом из миров есть место лишь для одной из них.

Книга Милены Завойчинской «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip