16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Госпожа управляющая

Госпожа управляющая

текст
4,2
979 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь навсегда изменилась в ноябре, когда я отовсюду начала получать сигналы бедствия. То на телефон смс с текстом «SOS» приходила, то сигнал светофора вместо обычного пиканья вдруг выдавал мне морзянку, то заплаканная девушка ногой ее же выстукивала… Сначала я подумала, что просто схожу с ума и сигнал бедствия мерещится в обычных звуках. Мне казалось, что все случившиеся странности – это просто случайности, которые иногда происходят в жизни каждого. А потом все встало на свои места. Ничего мне не мерещилось, с ума я не сошла и призывы спасти души действительно слышала. Оказалось, что я просто проходила испытательный срок в «Отель потерянных душ», затерянный где-то среди миров.Теперь я – управляющая этим загадочным отелем, расположенным в месте, которое где угодно и нигде одновременно. И хоть ввязываться в сомнительные истории мне хотелось меньше всего на свете, выбора нет, ведь отель сам выбрал меня. Заблудшие в реальности души нуждаются в моей помощи. Разве могу я им отказать?

Первая книга в серии "Отель потерянных душ"
Все книги серии

Книга замечательная! Прочитала за один день. Теперь буду ждать продолжения! Милена Завойчинская – одна из моих любимых писателей, каждая ее книга – это целый мир с прошлым, настоящим и даже будущем. В этой же книги путешествия между мирами. Много миров, много встреч с жителями этих миров, новые постояльцы отеля. Читайте, интересно!

Елена Куксина, ждём аудиоверсию, с нетерпением :) :):)

Очень много общего с циклом книг «Резиденция феи».

Прочитала с удовольствием, как раз пришлось под настроение : неспешное повествование, без приключений и ужасов, а всё так по-домашнему, размеренно, никаких переживаний.

Про любовь здесь даже ни полслова.

Замысел был интересный, но книга вышла очень сырая и какая-то вся насквозь даже не женская, а девочковая. Фактически у нее нет сюжета. Начиналось все достаточно серьезно и многообещающе, а свелось всего лишь к тому, что героиня, само собой – уникальное талантище, неприкаянно слоняется из мира в мир, глазеет (иногда – лопая попкорн) на няшных и не очень аборигенов, примеряет платьюшки, кушает пироженки, бухает коктельчики и коллекционирует в изобилии сыплющиеся на голову подарочки. Миры толком не описаны, характеры не развиваются, повествование ниочем закономерно заканчивается ничем. Приятный сюр и юмор местами присутствуют, но тема платьюшек все затмевает.

Прочитала на другом сайте, замечательно написано, как и все у Милены Завойчинской. Чудесная ГГ, калейдоскоп событий. С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо автору. ))) Очень понравилось. Но слишком долго жду продолжения!!!! ))) Уважаемый автор, ну не тяните же! Когда будет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Моя жизнь навсегда изменилась в ноябре, когда я отовсюду начала получать сигналы бедствия. То на телефон смс с текстом «SOS» приходила, то сигнал светофора вместо обычного пиканья вдруг выдавал мне морзянку, то заплаканная девушка ногой ее же выстукивала…

Сначала я подумала, что просто схожу с ума и сигнал бедствия мерещится в обычных звуках. Мне казалось, что все случившиеся странности – это просто случайности, которые иногда происходят в жизни каждого. А потом все встало на свои места. Ничего мне не мерещилось, с ума я не сошла и призывы спасти души действительно слышала. Оказалось, что я просто проходила испытательный срок в «Отель потерянных душ», затерянный где-то среди миров.

Теперь я – управляющая этим загадочным отелем, расположенным в месте, которое где угодно и нигде одновременно. И хоть ввязываться в сомнительные истории мне хотелось меньше всего на свете, выбора нет, ведь отель сам выбрал меня. Заблудшие в реальности души нуждаются в моей помощи. Разве могу я им отказать?

Описание книги

Если в твоей жизни начинаются странности, то не всегда это просто странности. Иногда это предвестники больших перемен.

И если вдруг тебе начинает мерещиться сигнал SOS в обычных звуках вокруг, стоит задуматься: мерещится ли? Или ты та, кто слышит призывы спасти чьи-то души? А потому тебе прямая дорога… в управляющие отелем?

Да-да, «Отель потерянных душ» остро нуждается в чутком, душевном руководителе, обладающим необычными навыками (и крепкой психикой). И неважно, что нет опыта, магических способностей и желания ввязываться в сомнительные истории.

Добро пожаловать, госпожа Агата Серебрякова. Теперь ты – управляющая загадочным отелем, затерянным где-то среди миров.

Книга Милены Завойчинской «Госпожа управляющая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112698-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip