16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Модный салон феи-крестной

Модный салон феи-крестной

текст
4,4
152 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во всем виноваты гномы! Не стоит заключать с ними пари и пить их самогон. Последствия могут быть необратимыми. Вот и Кларисса всего-то проспорила пари и вынуждена на две недели стать феей. Но кто же мог предположить, что именно с этого начнутся все ее неприятности и полнейший кавардак в жизни. Замуж выскочила, орков ограбила. В другую страну сбежала. И вот уже она не маг-бытовик, а хозяйка «Модного салона феи-крестной». И питомцы у нее древние. И страна новая. И круг общения задорный.

Первая книга в серии "Феями не рождаются"
Все книги серии

Очень люблю книги Милены Завойчинской. Всегда покупаю не глядя в отзывы. Отличный язык, юмор, всегда очень оптимистично. Пишите ещё.

класс,не первый раз читаю произведения автора и эта отличная, лёгкая , поднимающая настроение книга, очень жду продолжения..

lulichka-76 и я жду продолжения. Оно будет??

Класс. Отличная книга. От восторга пропали все слова. Всё в этой истории на 5+,и главные герои, и зеленькие, горгулья вне конкуренции

Книга потрясающая, читается на одном дыхании, сюжет интересный, жаль маленькая и автор разбил на 2 и 2 еще нет. Если автор читает отзывы, скажите плиз когда вы планируете 2 книгу?

Nata Urievna,

Очень понравилась. Добрый юмор. После прочтения этой книги хочется ещё пожить на этом свете. Надоели ужасы и переживания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во всем виноваты гномы!

Не стоит заключать с ними пари и пить их самогон. Последствия могут быть необратимыми. Вот и Кларисса всего-то проспорила пари и вынуждена на две недели стать феей. Но кто же мог предположить, что именно с этого начнутся все ее неприятности и полнейший кавардак в жизни.

Замуж выскочила, орков ограбила. В другую страну сбежала. И вот уже она не маг-бытовик, а хозяйка «Модного салона феи-крестной». И питомцы у нее древние. И страна новая. И круг общения задорный.

Книга Милены Завойчинской «Модный салон феи-крестной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip