Отзывы на книгу «Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты»

Наконец-то книга появилась на ЛитРес! В чем-то даже немного завидую тем, кто будет читать ее в первый раз и начнет проходить все этапы!) Видеть как меняется отношение к тебе других людей, как любимый человек начинает оказывать знаки внимания, это просто волшебно! Сама книга написана очень подробно и понятно. Выполняла по этапам и сравнивала происходящее с книгой. Очень помогают написанные в конце каждого этапа эффекты, которые должны быть после правильного выполнения. Книга помогла разобраться в себе и отношениях с любимым. Сейчас строим новые отношения и чувствую как меняется моя жизнь и моя самооценка. Чего лично мне не хватало в книге, это романтики) Но это не критично. Главное, что она помогла! Рекомендую к прочтению!

Прочитав в первый раз удивилась. При чем тут перезагрузка в названии? Но решила попробовать. Много где хвалят метод. Изменения в отношениях с любимым почувствовала на втором этапе. Сейчас опять вернулась романтика и понимания. Техника не простая, но расписана детально. Рекомендую попробовать тем, кому тоже быт охладил отношения. Книга классная.

Подкупило уверенное описание каждого этапа и результата, который он даст. Чувствуется, что автор пишет основываясь на реальную практику, а не на фантазии. Сама техника сильно отличатся от того, что встречала раньше. Достаточно интересная подача и оригинальный подход. Буду читать остальные книги про Метод Тайной Комнаты. За эту ставлю уверенные пять балов.

Михаил очень правильно поступил, раместив тест в самом начале книги. Выполняя его и видя результаты, понимаешь, что это не фантастика! Когда сама, а не с чьих-то слов, начинаешь убеждаться в том, что действительно можешь влиять на свою жизнь, вселяется уверенность в том, что все получится! Эта уверенность мне очень помогла. Мой написал, когда я была еще только на первом этапе. Мы снова вместе и сейчас все совсем по другому Мы словно заново знакомимся. Это великолепно! Книга понятная и без лишней воды. Мне техника помогла. Рекомендую.

16 купила книгу, 27 он позвонил. Делала все по книге. Действия расписаны подробно. Сложностей с пониманием не возникло. Очень благодарна автору!

Александра,а сколько дней вы потратили на второй этап и сколько ждали отклика от парня?

Книга помогла мне по-другому увидеть себя и отношения. С бывшим встретились. Пообщались. Но я поняла, что не хочу с ним строить отношения. Поняла, что цеплялась за отношения с ним, боясь остаться одной. Книга помогла мне понять и побороть страх одиночества. С бывшим рассталась совсем. Решила искать другого. И сразу внутренняя свобода и легкость наступила. Как камень сбросила. Книга полезная, техника очень интересная. Помогает разобраться в себе и в том, что хочешь. Советую.

Книга привлекла фразой «перезагрузка отношений», т.к. именно это меня интересовало. Но по сути, это больше инструкция по возвращению любимого, которого в данный момент нет рядом. Удивилась тому, что когда-то давно интуитивно применяла похожие методы, и это действительно помогло. Любимый через несколько лет вернулся, и все произошло так стремительно, что я даже не ожидала. И до прочтения этой книги не думала, что именно мои фантазии привели к нашему воссоединению. Поэтому главный инсайт для себя, после прочтения, считаю никогда не переставать мечтать, строить отношения в своих мыслях, делать это с огромным желанием и творчески, получать удовольствие!

Делала все поэтапно, сверялась с ключевыми точками, ничего не произошло, метод не сработал. 4 этап не дал никаких результатов.

ya-irishka-86, также

Было интересно попробовать методику, но она ни к чему не привела. Прошло около двух месяцев с последних попыток, но ничего не изменилось.

tinkoff_06053, У меня тоже ничего не вышло. Делала метод 3 раза.

23 апреля 2021