Отзывы на книгу «Когда медитирую, я думаю о ней», страница 4

Мне понравилась история.

Понравилось описание чувств со стороны главного героя, мне было необычно, что мужчина так может чувствовать, как Михаил это передаёт. Очень проникновенно!

Наглядный пример как справиться с описанными переживаниями.

Михаил классно делает своё дело

Сочная книга, которую жадно прочитала. Чувственная, сладкая и грустная, реальная. Как сама жизнь. Откликнулась. Мне вообще нравится, как пишет Автор. Наверное, чем то он мне близок.

На одном дыхании прочитала. Вечная тема любви, которая описана сочно и ярко. Для себя нашлись какие-то ответы на своё состояние, больше вопросов.... скорее, риторических очень сложно любить просто и не требуя взамен… до настоящей любви дорастают немногие. Чаще наше эго убивает ❤ не даёт ей выжить и цвести. Мне очень понравилась книга.

очень легко и сочно описаны переживания героя.

особенно понравилось как герой рассуждает о причинах своих чувств, сразу начинаешь анализировать свою первую любовь. Книга с послевкусием, когда после прочтения ещё сидишь и смотришь в одну точку , и тебя накрывают уже личные воспоминания.

откликнулась фраза «Когда я ей говорил, что люблю, мне нужно было услышать ее ответное признание. Я не любил. Я хотел, чтобы она любила меня. Вот почему все полетело к чертям.»

И ведь правда, когда я говорила слова любви, и неосознанно, но хотела услышать в ответ то же самое.

мне понравился рассказ…очень интересно я бы возможно если былаб автора часть прочитала и её тоже ..всем советую к прочтению этой книги

Произведение прочитать можно, но меня не впечатлило. Страсть граничащая с маниакальной зависимостью и тяжёлые душевные переживания – не зацепило. Хотя люблю истории о безответной любви.

"Когда медитирую, я думаю о ней" Прочла, глаза влажные. Вместе с главным героем проживала все чувства здесь и сейчас, в 5 утра это особенно остро ощущается. Михаил, спасибо за спираль эмоций. Сейчас глаза не влажные, я плачу. Вихрь эмоций накрыл, чаша переполнилась. Любовь есть! Она в наших сердцах. Всегда.

Прочитала на одном дыхании!!! Откровенный, «живой» рассказ, погружаешься полностью в историю любви и переживаний, испытываешь множество эмоций, которые выводят тебя на глубинные размышления своего внутреннего мира и настоящей реальности в которой ты пребываешь…

Спасибо за рассказ) Напомнил мне о фильме «500 дней лета», только в фильме закончилось все хорошо Такая жизненная и чуткая история про жизни людей, про их переживания, про рост и счастье. Этот рассказ откликнулся во мне теплым ветерком, улыбкой и мыслями благодарности тем кто когда-то шел со мной за руку, которые дарили как счастье, так и грусть, а позже, сквозь время – благодарность просто за то что они были в моей жизни)

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

0,01 ₽