18+
текст

Объем 29 страниц

2020 год

18+

Когда медитирую, я думаю о ней

текст
3,0
1 оценка
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывают такие судьбоносные встречи, меняющие нас. Почему-то так случается, что видишь какого-то человека среди толпы прохожих и понимаешь, что именно этот человек - не прохожий, этот человек какой-то родной. И он как-то особенно выделяется на фоне остальных.

Книга просто заворожила своим смыслом .

Прочла на одном дыхании . Поглотила в историю героев полость , я испытала все спектора эмоций героев ,но и не забыв про свои . Браво

Рекомендую к прочтению. Легко но о главном. О том, что цепляет каждого из нас. На одном дыхании. Мы все говорим об одном, просто на разных языках. Без лишнего. Михаил говорит о том, в чем хорошо разбирается. И у него хорошо получается делиться этим в своем жанре и манере. Каждый сможет найти себя в этом рассказе. Я нашла … Спасибо. Проникновенно и по сути)

Человек без чувств и эмоций – биоробот. Но вполне может быть, индивид, кажущийся отстранённым и равнодушным сейчас, в своём прошлом испытал настолько сильные эмоции, разжигающие дикий огонь внутри, что все последующие и в подмётки не годятся.


Любить взаимно хорошо. А если со временем понимаешь, что это игра в одни ворота? Что делать, если былой огонёк чувств партнёра утих? Поддерживать тепло, обволакивая любовью двоих, пока хватает сил? Или сохранить в душе остатки ярких чувств и пронести огонь глубоко внутри себя всю оставшуюся жизнь, изредка вытаскивая и любуясь украдкой от всех?


О невзаимной любви выходило множество хороших фильмов, песен, книг. Острие чувств, накал страстей – кипение в котле жизни увлекает как героев, так и зрителей.


Мы любили, нас любили. Иногда взаимно. А иногда, как в песне Мары («Невзаимная любовь»), которую вспомнила и заново прослушала благодаря рассказу Михаила Сердюкова.

Советую произведение к прочтению всем, кто любил. Взаимно и не очень.

Пусть после рассказа каждой душе станет теплее.

Прочитала очень быстро на одном дыхании, интересно, краткий сюжет, и действие которое случалось возможно у кого-нибудь в жизни… Рекомендую.

Прочитала рассказ на одном дыхании.

Пока читала,представляла каждый момент (бурная фантазия)

Я как будто пережила вместе с героем этот период(хотя на самом деле пережила подобную встречу)

Спасибо Вам за рассказ,скачала другие Ваши книги-читаю,довольная☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывают такие судьбоносные встречи, меняющие нас. Почему-то так случается, что видишь какого-то человека среди толпы прохожих и понимаешь, что именно этот человек - не прохожий, этот человек какой-то родной. И он как-то особенно выделяется на фоне остальных.

Книга Михаила Михайловича Сердюкова «Когда медитирую, я думаю о ней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
29 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip