Отзывы на книгу «Когда медитирую, я думаю о ней», страница 3

Это прекрасная история о любви. Прочла на одном дыхании. Очень душевно, откровенно, тепло. Меня задело. В некоторых моментах очень было похоже у меня в жизни. Нравится, что это правдивая история, без лишнего драматизма. Настолько близко и понятно, как история о себе или близком человеке. Красиво. Хочется тебя крепко обнять, в знак благодарности за твой труд.

Миш, меня снова порвало твой рассказ как вихрь поднял всё моё нутро, всё, о чем боялась думать и что не хотелось чувствовать. Пришлось даже плакать. Коротко и ярко Как всегда безумно благодарна тебе

Мне очень тяжело дался этот рассказ, прочитала минут за 40 и не могу уже сутки отойти … слишком будоражит старое, то что пережила сама , причём в более взрослом возрасте , я почувствовала себя на месте главного героя.. не просто почувствовала , это моя история , читала с комком в горле, плакала, переживала вновь нахлынувшие эмоции, которые испытала к мужчине , ставшим для меня такой же «Юлей»…вновь болезненно и сладко затянуло на душе…оказалась не готова вновь принять эти эмоции ,очень больно…наверное это очень Хорошее произведение, раз такая эмоциональная реакция на него …спасибо! Думаю я перечитаю, но позже , спустя может быть пару лет …

Это очень глубокая и чувственная история. Я поняла одно – у каждого человека есть такая вот «Юля», которая останется в нем навсегда, и благодаря такому человеку мы познаем себя, свои грани и на что мы способны в любви) это волшебство) Но любовь это не про зависимость, нет месту иллюзиям и ожиданиям ❤ это наверно самый сложный и болезненный урок, но благодаря ему мы познаем любовь не обжигающую, а нежную и наполняющую , свободную

Благодарю, Миш

Твои книги пробуждают так же, как эта Юля главного героя ❤❤❤❤

Прочла ваш рассказ, в целом понравился)) Немного не хватило сюжета, но его заменили описание внутренних переживаний и мысли героя Рассказ действительно легко читается и увлекает Ещё немного показалось странным наличие глубоких мыслей у юноши, с одной стороны таким зрелым в своих мыслях и не устойчивым в своих эмоциях одновременно.

Грустно.

Грустно за героев, грустно за себя, за других, кто попал под чары первой любви и все ещё лелеет в душе тот свет.

Просто о сложном. Спасибо.

Мне очень понравилась эта история, потому что все слишком понятно и все слишком близко к реальной жизни и к реальным отношениям. Вместе с героем испытала миллион различных чувств, что очень круто. Рассказ должен зацепить каждого, потому что каждый сможет найти себя в этом рассказе.

Потрясающе! Я радовалась, волновалась, возбуждалась и горевала вместе с главным героем. Читается на одном дыхании, и несколько раз ловила себя на мысли «как же жизненно точно и красиво описаны чувства». Автор, продолжайте в том же духе, вы – талант!

29 июня 2020
Художник: