Отзывы на книгу «Бородино», страница 12

Мне очень нравится поэзия Лермонтова, и собственно говоря и Бородино. Лермонтов смог передать описания места сражения, и то, что там происходило, это плюс. Не буду больше писать, так как думаю, что многие знают это произведение wwww

Книга хорошая! Читать можно, ещё и бесплатна! Даже в платных нет такого! Спасибо за такую книжку, я довольна. Желаю всем прочитать! Обязательно!!!

Классическое стихотворение из программы по литературе для младших классов. Несмотря на трагическую гибель в очень юном возрасте Михаил Юрьевич Лермонтов закрепил свою фамилию в списке величайших русских поэтов, благодаря своим бессмертным произведениям.

я в восторге. очень потрясающий и чувствительный сюжет. очень понравилось и очень легко читать. дети с огромным удовольствием перечитывают повторно и учат фрагменты наизусть

Учили в 5 классе и не зря ,очень понравилось !!! Михаил Юрьевич Лермонтов еще так точно передал те чувства которые испытывал когда писал этот стих .

Мне понравилось. Большой шрифт. Очень удобно. Я ставлю 5. Разработчики поздравляю! Другим тоже советую. Тут можно найти обсолютно любую книгу и платно и также бесплатно.

мне очень понравилась книга в ней очень много всего интерестного советую читать Лермонтова , Пушкина, Горького ,Толстого , Рыбакова, Астафьева !!!!!

30 сентября 2012
978-5-699-56619-8