Отзывы на книгу «Бородино», страница 11

класс! мне понравилось!! мы учили прям все стихотворение)) и я рассказала на 5))) побольше бы таких произведений))) рассказов и стихов, повестей и песен)))

Прекрасная книга. Очень интересно почитать. Лермонтов писал интересные рассказы. И этот самый лучший, ну это чисто моё мнение. Отличная повесть(стих). Всем советую.

Стихотворение школьных лет, помню как мы его учили, к сожалению на память сейчас и не помню его, а перечитывая сейчас аж мурашки по коже…но приятно было вспомнить

прекрасное произведение искусства , полное погружение в поле боя и полное погружение в чудные школьные годы. довольно большой и много слов о тех которые я не знал

классика, которую иногда надо пересчитывать.

спустя 10 лет читаю совсем иначе, на другие вещи обращаю внимание.

богатыри – не мы

Очень хорошо написано, интересно, понятно. Просто решил вспомнить, как учил это стихотворение в 5 классе. Оно объясняет действия 1812 года, по рассказам дяди Лермонтова.

очень много красивых высказываний в стихотворении. Заранее хочу сказать спасибо Лермонтову за такое замечательное стихотворение. Но мне кажется, что оно подходит больше про взрослых

очень нравится перечитывать подобные произведения. быстро, легко, понимается, гораздо лучше, чем в школе)))))))))))))))))

Прекрасное произведение бессмертного классика. Михаил Юрьевич поистине прекрасный поэт, а стихи не менее хороши. «Бородино» должен знать каждый, ведь это классика русской литературы

это стихотворение очень завораживоющие и заставляет гордиться своей страной, гордиться те что ты руский и руские некогда не отступят и дадутся в плен

30 сентября 2012
978-5-699-56619-8