От шимпанзе до Кинг-Конга за полгода. Starter pack трушного альфы, или Запретные фишки по воспитанию самого себя

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга адресована мужчинам. В первую очередь молодым, не всегда уверенным в себе – тем, кому сложно отстоять собственные границы, кто чувствует себя в социуме не совсем комфортно. Или тем, кто находится в кризисе среднего возраста, живет не той жизнью, о которой всегда мечтал, но хочет это изменить.Автор опирается на теорию Родитель – Взрослый – Ребенок психолога Берна и через нее подробно рассматривает, какие личностные качества стоит усилить, чтобы стать сильным и уверенным в себе мужиком.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Один из самых сильных аспектов книги - оригинальный и убедительный подход автора к теме воспитания себя. Он стремится показать, что каждая преграда может превратиться в возможность для роста и развития, и приводит множество практических примеров и упражнений, с помощью которых читатели смогут преодолеть свои собственные границы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга адресована мужчинам. В первую очередь молодым, не всегда уверенным в себе – тем, кому сложно отстоять собственные границы, кто чувствует себя в социуме не совсем комфортно. Или тем, кто находится в кризисе среднего возраста, живет не той жизнью, о которой всегда мечтал, но хочет это изменить.

Автор опирается на теорию Родитель – Взрослый – Ребенок психолога Берна и через нее подробно рассматривает, какие личностные качества стоит усилить, чтобы стать сильным и уверенным в себе мужиком.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Михаила Диденко «От шимпанзе до Кинг-Конга за полгода. Starter pack трушного альфы, или Запретные фишки по воспитанию самого себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
268 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188725-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip