16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Психотерапия и метафорические карты

текст
4,7
3 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга открывает двери в один из самых ярких и красочных методов психологической работы – во вселенную метафорических ассоциативных карт.Сегодня метафорические ассоциативные карты (МАК) – повседневный инструмент работы практического психолога, коуча, педагога.В книге приведен минимально необходимый теоретический материал и богатый набор методов «на все случаи жизни» – от самопознания и работы с «образом Я», до коучинговых и финансовых запросов.Книга может быть полезна практическим психологам, консультантам, социальным работникам, педагогам, студентам и аспирантам психологических и педагогических специальностей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Метафорические карты недооцененный инструмент по работе с подсознанием. Автор достаточно компетентно и подробно раскрыл эту тему.

Прекрасная книга! Умная, тонкая, интересная! Имеет практическое значение и для того, кто профессионал в работе с метафорическими картами, и для того, кто хочет разобраться в самом себе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга открывает двери в один из самых ярких и красочных методов психологической работы – во вселенную метафорических ассоциативных карт.

Сегодня метафорические ассоциативные карты (МАК) – повседневный инструмент работы практического психолога, коуча, педагога.

В книге приведен минимально необходимый теоретический материал и богатый набор методов «на все случаи жизни» – от самопознания и работы с «образом Я», до коучинговых и финансовых запросов.

Книга может быть полезна практическим психологам, консультантам, социальным работникам, педагогам, студентам и аспирантам психологических и педагогических специальностей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Ингерлейб «Психотерапия и метафорические карты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184506-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip