Отзывы на книгу «Аццкий Нуб»

Начало немного нудновато, но дальше все интересно закручивается. Советую прочитать любителей жанра не разочарует. Надеюсь продолжение будет развиваться так же стремительно.

Хорошая книга. И ОТЛИЧНЫЙ СЛОВАРЬ-глоссарий игрового сленга. Рекомендую к прочтению как первое -из за легкочитаемого увлекательного сюжета, так и второе – для тех, кто «не в теме» (хотя откуда тут такие?). Автору огромное спасибо – расслабил мозг, поулыбался. З. Ы. Гг -так то демон и его поступки и логика весьма забавны. Ушёл читать вторую книгу

Книга написана с юмором, читается легко. Главный герой бес Реммон -жестокий и расчетливый, не типичный герой и он не будет спасать мир. Также книга по моему мнению заставляет задуматься о добре и зле, о Религиях, а это самое главное мне кажется в этой книге.

Книга написана с юмором, читается легко. Главный герой бес Ремон -жестокий и расчетливый, не типичный герой и он не будет спасать мир. Также книга по моему мнению заставляет задуматься о добре и зле, о Религиях, а это самое главное мне кажется в этой книге.

классно мне понравилось. вообще люблю книги из серии литрпг советую прочитать книгу забаненый тоже очень понравилась но вторая часть (аццкий хай) так себе