18+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Аццкий Нуб

Аццкий Нуб

текст

О книге

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах. Книга первая в цикле «Грязные игры». Здесь нет любовной линии, да и Главного Героя тоже нет. Вместо него есть Главный Злодей. Князь Ада Вельзевул, не свел баланса душ, и как не бился, дебет с кредитом не захотел сходиться категорически. Оказалось, на Земле стартовала ММОРПГ с полным погружением, и души людей, находившихся в состоянии подключения на момент смерти тела не подвластны Ангелу Бездны, ну не может он до них добраться. И следовательно срывает все графики поставок. С целью ликвидации недостачи и установления в новом мире господства Ада, в игру засылается демон Риммон. Однако, хитрый демон начал свою игру в этой игре. Но и с ним играют…

Первая книга в серии "Грязные Игры"
Все книги серии

Начало немного нудновато, но дальше все интересно закручивается. Советую прочитать любителей жанра не разочарует. Надеюсь продолжение будет развиваться так же стремительно.

Хорошая книга. И ОТЛИЧНЫЙ СЛОВАРЬ-глоссарий игрового сленга. Рекомендую к прочтению как первое -из за легкочитаемого увлекательного сюжета, так и второе – для тех, кто «не в теме» (хотя откуда тут такие?). Автору огромное спасибо – расслабил мозг, поулыбался. З. Ы. Гг -так то демон и его поступки и логика весьма забавны. Ушёл читать вторую книгу

Книга написана с юмором, читается легко. Главный герой бес Реммон -жестокий и расчетливый, не типичный герой и он не будет спасать мир. Также книга по моему мнению заставляет задуматься о добре и зле, о Религиях, а это самое главное мне кажется в этой книге.

Книга написана с юмором, читается легко. Главный герой бес Ремон -жестокий и расчетливый, не типичный герой и он не будет спасать мир. Также книга по моему мнению заставляет задуматься о добре и зле, о Религиях, а это самое главное мне кажется в этой книге.

классно мне понравилось. вообще люблю книги из серии литрпг советую прочитать книгу забаненый тоже очень понравилась но вторая часть (аццкий хай) так себе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Булыух – российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах.

Книга первая в цикле «Грязные игры».

Здесь нет любовной линии, да и Главного Героя тоже нет. Вместо него есть Главный Злодей.

Князь Ада Вельзевул, не свел баланса душ, и как не бился, дебет с кредитом не захотел сходиться категорически. Оказалось, на Земле стартовала ММОРПГ с полным погружением, и души людей, находившихся в состоянии подключения на момент смерти тела не подвластны Ангелу Бездны, ну не может он до них добраться. И следовательно срывает все графики поставок. С целью ликвидации недостачи и установления в новом мире господства Ада, в игру засылается демон Риммон. Однако, хитрый демон начал свою игру в этой игре.

Но и с ним играют…

Книга Михаила Булыуха «Аццкий Нуб» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip