Отзывы на книгу «Приключения покойника», страница 4

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Коротко и ясно всё о бюрократической машине. Жизненно, актуально и по сей день

Забавно! Утрировано конечно) Но правда есть, у нас смотрит врач, анализы и исследования назначает, а записи нет))) Вот ты уже и выздоровел, а исследования так и не сделал. Правда!

сколько десятилетий прошло с написания данного рассказа, а ничего не изменилось

ни в здравоохранении, ни в администрации, ни вообще в мире.

Мини рассказ о том ,как люди скидывают ответственность с одного на другого . Якобы , все такие ленивые или безразличные к другим ( даже в раю) . Хорошая сатира .

О книге нет необходимости думать. Я думала о Булгакове, о его таланте коротко и емко описать человеческую глупость.Браво автору!

Гениальность Булгакова каждый раз приводит в восторг. Даже в небольших произведениях он подмечает и высмеивает многовековые проблемы, которые никуда не делись и в современном мире.

Прошло сто лет с написания книги, а в медицине ничего не меняется, чтобы попасть к специалисту или на обследование, надо целый квест пройти.

Классику не устаёшь перечитывать! Очень интересно писал автор, с юмором но и горько как то одновременно. Читаю в захлёб !

Булгаков один из самых любимых мною писателей. Я считаю,что его произведения актуальны на данный момент и будут актуальны еще очень долго. Это было бы очень веселое произведение, если бы не было так грустно…

Коротко и ясно! Особенно актуально для ковидных времён, когда вся система не прошла проверку реальностью. Булгаков бесподобен

25 мая 2011
1926