Отзывы на книгу «Платформа: как стать заметным в интернете»

Понравилось, рекомендую к прочтению

Автор рассказывает, как научиться не просто вести блог, но сделать это своей профессиональной деятельностью, которая будет приносить вам доход.

Очень много полезных «фишек», например, какие программы и ресурсы использовать, какие основные маркетинговые приёмы позволят привлечь внимание к вашему ресурсу.

Стиль и доброжелательность изложения также ещё один плюс в пользу книги – автор не исходит из того, что «все всё знают», а буквально по шагам всё объясняет.

К прочтению!

Всем, кто хочет с пользой использоваться аккаунты в социальных сетях или задумывается начать вести Блог, всем к прочтению!

Потрясающая книга!

Автор дает очень много полезных советов о правильном ведении блога, твиттера, привлечении клиентов и накопления базы верных поклонников

Не стоит тратить время и деньги

Книгу видимо писал состоявшийся топ-менеджер, который рекомендует нанять одних, нанять других, заказать третьим из делегировать четвертым. Возможно, она подойдет тем, кто уже заработал миллионы и заботится и своем бренде. Лично для меня эта книга – зря потраченное время и деньги. Результат не оправал ожиданий.

Достаточно полезной информации и конкретных примеров.

Нравится

Общее впечатление от книги очень хорошее. Много полезного.

Читать!

Не сказать, что автор открывает Америку и говорит о чем-то ранее не известном, но он вдохновляет! Вдохновляет на то, что не стоит бояться, стоит делать и делать качественно.

Много ссылок на хорошие книги и ресурсы по данной тематике.

Рекомендую!

Главное – это книга не про платформы, и не про it вообще.

Автор называет «платформой» – ваше присутствие в социальных сетях и блогах. Книга про visibility и publicity. Детальная, практическая и наверное крайне полезная (с поправкой на 2012 год издания.

Моя рекомендация: достаточно пролистать, останавливаясь на интересных Вам моментах

Очень средненько

Книга представляет из себя компиляцию постов из блога автора. Много воды, самолюбования, советов в стиле Капитана Очевидность. Автор считает читателя настолько глупым, что подробно объясняет, как зарегистрироваться в Твиттере.

Электронная книга плохо оформлена: в виде ссылок сделаны только сноски, а примечания, которых гораздо больше, оформить не потрудились. Довольно много опечаток (не знаю, есть ли они в печатной версии или это ошибки сканирования и распознавания).

26 декабря 2012
2012
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)