Отзывы на книгу «Серебряные коньки», страница 10

Пришлось выбирать из двух зол – непонятно, какое из них меньшее. Спасибо автору. Он ребенок, недополучивший настоящих чувств. не слишком затянутая история,красиво описаны интимные сцены,немного мата многовато,но кому как нравится.

Перевариваю книгу в голове. Иногда перелистывала их. Очень хочется написать отзыв, но я в таком восторге от книги, что. Один из лучших и любимых романов.

Буду ждать новых книг. Один из лучших романов. Я вся на пределе вместе с героями. Хотя я знала. К сожалению автор пока только тонко намекнул, что оно возможно.

То, как написана книга требует отдельных слов. Но они живые, со своими тараканами в голове, со своими целями и жизненными ценностями. Книга, понравилась. Нам это было нужно.

Яркие сцены, яркие герои. спасибо автору!. Мне очень понравился. Очень понравилось что повествование ведется от лиц гг. Сумасшедшая книга читала на одном дыхании.

завораживает. Советую обязательно. Со мной такого не было,но я прочитала их на 2 раза. очень интересно, и легко читается, на одном дыхании.

книга очень очень классная прям в душе пою когда вспоминаю ее. а хильда такая добрая,в наше время богатые наоборот ухахатываются над бедными а она в книге поделилась своими деньгами. ганс и гретель очень очень дружные спасибо за такую сказку огромное! еще до конца не дочитала.

Очень трогательная история о бедной семье Бринкеров История Ханса и его сестры Гретель

Отец семьи тяжело болен Мать семьи одна пытается прокормить детей, заботится о тяжело больном муже. Ханс, пятнадцатилетний юноша готов на любую работу лишь бы заработать за труд что нибудь.

.'

Читала в школе. Хорошая книга. Очень страшно про болезнь отца Ханса и Гретель, и его лечение.

А вообще, как же была страшна и отвратительная жизнь бедноты «цивилизованной» Европы!

10 июля 2014
1941