Отзывы на книгу «Серебряные коньки», страница 9

мне не просто понравилось, я влюбилась. Читала на одном дыхании. Вы меня чуть до инфаркта не довели. очень радо что любовь преодолевает все преграды.

Обязательно перечитаю и куплю на бумаге. А то думала разрыдаюсь). Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. очень крутая книга, столько эмоций, местами прямо сердце щемило, то от счастья, то от грусти.

Можно стать кем угодно, если научиться им управлять, а если он возьмет верх, что будет тогда. Это не первый роман автора с присутствием каких-то психических расстройств у героев. чувствовала боль героев. Книгу советую к прочтению, как все произведения автора.

Захватила с первой строчки и не отпускала до конца. Любителям приторных женских романов здесь делать нечего. так зовут моего сына, и я не хочу ему такой судьбы. это просто магия какая-то.

Немного был непонятен сюжет в начале Книги. Герои интересные, каждый отличается самобытностью и характером, не предсказуемые поступки и диалоги. Читала книгу в отпуске и она мне понравилась. Во общем читайте, но осторожно.

Читается на одном дыхании. ими просто живёшь. Только зачем извращаться с адаптацией под отечественное производство. Я вся на пределе вместе с героями.

Ревела, улыбалась, и снова ревела. Просто советую прочитать. дети жестоки. Пикантные сцены весьма и весьма;. Давно искала подобный роман.

впечатлена качественой работой, проработкой сюжета. Книга огонь, хорошая закрученная история, классные эротические моменты, герои сложные но от этого только интереснее. я плакала и в то же время смеялась. Просто по прочтению книги у них вся жизнь, только секс.

Книга за гранью. Помимо перчинки в этой книге да-да, вы знаете о чем я. оставляет послевкусие, след. Роман просто потрясающий.

Она бомбезная, но без первой не понятен сюжет, нужно читать по порядку, Велком к подчернит. Три ночи без сна-но это того стоило. Хотя знаю почему, была увлечена сюжетом. Этого автора и все Книги.

10 июля 2014
1941