Отзывы на книгу «Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо», страница 2

Da_Ronin

Книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" Матвея Северянина - это уникальное произведение, которое предлагает читателю необычный подход к достижению финансового благополучия.

Автор убежден, что секрет успеха не заключается в том, чтобы работать на износ, а в том, чтобы научиться правильно мыслить и действовать. Он предлагает читателю пересмотреть свои убеждения о деньгах и богатстве, а также научиться использовать свои сильные стороны для достижения желаемых целей.

Одной из ключевых идей книги является то, что богатство - это не только деньги, но и свобода, время и возможность делать то, что нравится. Автор призывает читателя к тому, чтобы перестать жить на автопилоте и начать задумываться о том, какие цели и мечты он хочет достигнуть в жизни.

Книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной для широкой аудитории. Автор использует множество примеров из жизни, чтобы показать, что богатство и успех доступны каждому, кто готов работать над собой и своим мышлением.

В целом, книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" Матвея Северянина - это хорошее руководство для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и достичь финансового благополучия. Она поможет читателю пересмотреть свои убеждения о деньгах и научиться действовать в соответствии с новыми знаниями и убеждениями

VasilijLevchenko

Книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" авторства Матвея Северянина - это своеобразный гид для тех, кто хочет достичь финансовой свободы, не занимаясь постоянной работой. Вот главные выводы из этой книги:

1. Не зацикливайтесь на одном источнике дохода, ищите возможности для разнообразия и расширения своих доходов.

2. Инвестируйте свои деньги, позволяя им работать на вас, вместо того, чтобы вы работали на них.

3. Освойте навыки бюджетирования, чтобы контролировать свои расходы и не тратить деньги на ненужные вещи.

4. Найдите свой стиль жизни, который позволит вам жить комфортно, не тратясь на излишества.

5. Развивайте свои таланты и навыки, чтобы создавать что-то ценное и востребованное, что может принести доход.

6. Стремитесь к автоматизации и систематизации в своей жизни и бизнесе, чтобы освободить время и силы для других важных дел.

7. Будьте готовы к риску и не бойтесь провалов, потому что они являются неотъемлемой частью пути к успеху.

8. Старайтесь найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы наслаждаться жизнью и не сжигать себя на работе.

Эти принципы помогут вам освободиться от зависимости от постоянной работы и начать жить жизнью, которую вы действительно хотите.

Книга здоровская. Заставляет задуматься над собой и изменить свою жизнь. Все, пошла её менять :) Однозначно, рекомендую к прочтению.

Рецепта #какнеработать по-настоящему нет, но такой рецепт думающему человеку и не нужен. Книга – свежий взгляд на неприятную действительность и наводит на мысли. У Матвея очень качественное мышление, точное, гибкое – одно удовольствие читать. Рекомендую всем умным людям, это не болтовня.

Обычно в книге нужно подвести общий итог, но здесь последняя глава высосана из пальца. В целом книга понравилась, все написано по делу.

читается очень легко. мотивирует советую тем,кто действительно хочет что-то изменить в своей жизни. если такого желания нет,то смысла читать тоже нет

Эта книга стоит того, чтобы каждому ее прочитать. Все кратко и по делу. Без воды и соплей. Хотите что-то изменить в своей жизни? Начините с этой книги, базовый фундамент для развития у вас будет

Весьма хорошая книга которая заставляет осмыслить многое в своей жизни и призывает жить по радости и помогает выполнять первые шаги к этому .

Это то что нужно для перезагрузки своей внутренней программы! Автор раскрывает тему, оставляю лёгкую степень вопроса, на который ты ответишь себе когда поднимешь пятую точку.

Хорошая книга, очень сильно мотивирует, лично сильно уважаю Матвея Северянина и его проекты, и хочу верить, что его книги помогут развиться в этом мире.

06 декабря 2019
978-5-17-117932-8