Отзывы на книгу «Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо», страница 3

Восхитительная книга, легко читается, очень ценная информация. Автор ненавязчиво дает направление движения, а что делать, решать каждому самостоятельно. однозначно рекомендую к прочтению.

Книга понравилась, очень хорошая. Заставляет задуматся и поменять много факторов в своей жизни. Очень понравились моменты в заданий, приходится задуматся на некоторых из них

Читается легко и сподвигает подумать) ничего сверхъестественного, но заряжает начать и не бросать. Рекомендую к прочтению и подписаться на инст Матвея

Книга правдивая и вправляет мозги, если до Матвея этого никто не сделал. Написанная простым языком, обычным русским парнем из Воркуты, который сумел доказать себе и всем остальным, что можно жить не так как тебе навязывают, а так как ты хочешь, но при этом не убиваешь себя, а наоборот воздвигаешь и строишь.... Если тебя убивает лень и ты ходишь на нелюбимую работу – прочитай книгу и ты поймёшь о чем я…

Хорошая книга, очень понравились примеры и подход к делу))Для того чтобы поднять свою жепку с дивана очень рекомендую))))Особенно начинсющим людям, которые не хотят быть рабами системы

Пожалел, что купил эту книгу. С трудом читал её, думая, что со следующей страницы начнётся нужная мне информация. Ничего нового не открыл для себя. Вода водой.

Читал книгу данного автора «как жить и не работать», мне очень понравилась, очень много хороших мыслей, извлек инсайты. А эту пока до конца не прочёл, но мне уже очень нравится.

А так же проходил у него курсы, остался очень доволен. Матвея уважаю как автора полезных контентов, хорошего человека, предпринимателя. Будем ждать шедевры.

Купил курс у Матвея за 25 000 руб. Это был первый курс который я покупал в интернете, и ни разу не пожалел. Матвея приятно слушать. У него прокачанный голос и не скучная подача информации. Иногда слушаешь некоторых людей минуту и уже хочется повеситься, я уже не говорю об усвоении информации. В случаи с Матвеем проходит час, а ты думаешь и что это все?, и начинаешь искать другой урок. В общем после курса Матвей как обещал помог устроиться на работу. Буквально в течении 3 дней после курса я уже начал работать.

Давно наблюдаю за Матвеем, еще со времен канала по Дота2.

Приятно удивилась, когда Матвей начал обучать заработку в интернете. Как только узнала об этом, сразу же купила курс. И уже в первый месяц окупила его стоимость в 3 раза.

Что касается книги – Матвей круто мотивирует! Ты читаешь, и у тебя сразу начинает «подгорать». Начинаешь что-то делать, чтобы стать успешнее. Ведь если простой парень из Воркуты, без денег и связей, стал успешным – то чем Я хуже? Пожалуй, тем, что он делает, а я пока нет(( но это все вопрос времени! Я получила заряд мотивации и волшебный пинок от автора – заканчиваю свое повествование и ухожу впахивать на благо своего кошелька :)))

Книга мне очень понравилась, почерпнул для себя много полезного. Единственное о чем жалею, что не прочитал раньше, и уже бы всё делал как надо.

06 декабря 2019
978-5-17-117932-8