Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 3

Не возлагала больших надежд на данную книгу, но начала читать, и не смогла оторваться. Время 4 утра, но я жадно продолжаю проглатывать одну страницу за другой. Кто плетет интриги? В связи с чем произошло покушение? Может быть и начальник не такой белый и пушистый? Рекомендую всем к прочтению:)

Какой интересный сюжет закрутила автор. Восхищаюсь всё-таки писателями, как вот так всё придумать и написать! Вроде всё просто и легко, но столько юмора, развития событий, даже детектив. И всё это красивым языком.

Вроде бы избитый сюжет, но написано очень свежо, с ноткой детектива, с примесью юмора и иронии. Очень легкий слог. Прочитала с удовольствием. Книги автора вполне годятся в качестве заменителя антидепрессантов))

Книга читается очень бодро, захватывающе и легко. Лично мне чем- то напомнила Полякову. Детектив с любовной линией или любовный роман с детективной- сказать не берусь, но мне понравилось

все ужасные боссы этого автора на самом деле такие душки-)))) очень понравилась история. не только любовная линия, но интригующая детективная. люблю такие простые, душевные книги. еще раз спасибо автору. почитаю другие ваши истории

хорошая книга.Прочитала я с удовольствием.Я и посмеялась и практически поплакала.Советую почитать кто любит от носительно лёгкие романы.

Не только любовный роман, но и неплохой детектив! Да еще и с хорошей дозой авторского юмора. Я просто в восторге, рада, что начала читать

книга интересная, читается легко , сюжет такой довольно-таки замысловатый , закрученный , вроде бы вначале в всё понятно , а потом поворот и интригв Так что довольно-таки интересно, читается легко . Спасибо автору

Отличная детективная история, красивый любовный роман и веселая, интересная книжка! Мне понравилось буквально все: и то, как прописаны характеры героев, и динамичный сюжет

У автора просто искрометный юмор! Красивый роман, и детективная линия очень интересная. Читается очень легко, а вот бросить на полпути просто невозможно)

31 августа 2018
978-5-535-00181-4