Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 4

Ну оччень понравилось) Детективная нотка делает книгу динамичной и живой, читается легко, просто взахлеб. А юмор прекрасно дополняет сюжет, оттеняя романтические места)

Очень живой главный герой. Не идеализированный, не ангел во плоти. Чувствуется, что продуманный персонаж, а не картонная болванка. И сюжет порадовал, скучать не дает ни на минуту

Чудесная книга. Главные герои настоящая находка, и отношения в сюжете развиваются по-настоящему реально. А какие пикантные сцены )) Спасибо!

Отличный любовный детектив. Сюжет построен грамотно, без логических дыр. Динамика на высоте. Любовная линия тоже не хромает, а учитывая что у героя и героини характеры те еще, искры между ними летят нешуточные

Искрометно, легко читается, приятный бонус- детективная линия. С удовольствием провела выходной. Голова отключается «на раз»

Отличный роман. Вторая моя книга у Матильды и снова я в полном восторге! Побольше бы таких интересных авторов и отличных сюжетов! А Старр буду читать еще)

Книга просто супер! Герои раскрыты на отлично, страсть бешеная и интрига, держат до конца. Спасибо автору!

Хороший любовный роман. Романтические отношения, эмоциональные и милые. Легкий слог у автора. Приятная для чтения история. Всем рекомендую от души!

Хороший роман с легкой иронией. Прекрасно описанные герои, как в жизни. И романтика, и любовь, и страсть. Все, что нужно для прекрасного вечера. Советую прочитать))

Легко! Прочитала взахлёб! Легкий ироничный текст, простой сюжет и любовь – любовь, что ещё надо для уютного вечера. Спасибо автору.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4