Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 2

классная история, с удовольствием прочитала. сюжет интересный и не заезженный. Главная героиня интересная, а герой так прям ерой из героев)

всем советую)

Захватывающая и яркая история. Главный герой – ну очень крут, такой мужчина-мужчина. Очень приятно читать о таком. Бонусом – детективная история. Понравилось!

Ммммм.... Смаковала каждую строчку. Просто великолепно! Главный герой потрясающий мужчина! Захотелось и себе такого)) Читайте, не пожалеете!

Очень интересная книга, и любовная линия, и детективная. Подозревала всех, а виноват оказался совсем не тот о ком я думала. Ну и конечно же я в восторге от ГГ. Она очень умная, сдержанная, хотелось бы и мне пройти школу Алефтины. Ну, а Макс, так вообще вне всяких слов. Читайте и вы не разочаруетесь.

Здравствуйте!Интересный роман. Читала с удовольствием. Герои из жизни.Перечитывала даже!)))Желаю творческих успехов!!!Спасибо

Захватывающая любовная история. Очень понравилась, интересно а в жизни такие школы встречаются ? Хорошая инструкция для будущих секретарей, ищешь профессию, а получаешь мужа в придачу.

Отличная книга, захватывающая. Тесное переплетение детективной и романтической линии дает интересный и непредсказуемый сюжет, а неповторимый авторский юмор заставляет просто забыть о времени. Не могла оторваться, пока не дочитала последнюю страницу до конца

интересная книга, читать хотелось по быстрее. как будто бы детектив читаешь. а не Роман. Рекомендую читать и поделиться. Интересно!

Очень хорошая история.

Насыщенный интригами сюжет, читается необычайно легко. Размышления Кати рассказаны прекрасным слогом, как "плетение кружев".

Только прочитав роман до конца, ощущаешь приятное послевкусие.

Роман с приятным юмором (хотя, Катя отмечает "сарказм").

Спасибо автору за это произведение и больших творческих успехов.

31 августа 2018
978-5-535-00181-4