Отзывы на книгу «Мой босс из ада», страница 9

Начало истории было интересно читать, но развитие сюжета очень бедное, концовка так вообще из области фантастики: оказывается, босс так сильно влюбился в свою секретаршу, что не мог работать

Какая то скомная книга, нет завязки, интриги, у автора намного лучше книги есть. Жаль потраченного времени. Не рекомендую к прочтению.

Совершенно не понравилась книга! Автор не сильно постарался над текстом и содержанием.

Скучно, банально, ноль эмоций вызывает это чтиво.

Как можно за это ещё деньги брать

Просто потратила свое время!Сюжет очень скучный и совсем не цеплял!Даже потраченных 99 руб.стало жалко!и время тоже!но кто не рискует,тот не пьет шампанского.

На «вкус» сразу чувствуется, что написано не только Старр. Во всех её книгах есть не только юмор, но и остринка, а здесь…вот есть комментарий с мимимишностью. Да, здесь мимишность. Ну не получился босс прям адовым. Да и не «сухарь». На мой вкус – недоработанный какой-то. А героиня – вообще капризный ребенок. Особенно в конце.

Вначале мне очень понравилась книга..... В ней есть юмор и любовь, но внезапно все развилось очень быстро.Прочитала за один вечер..........

Легкое чтиво на вечерок)) из разряда «прочитал и забыл». Героиня очень инфантильная, прям местам бесить начинали ее действия. Но в целом, посмеяться тоже получалось местами.

Слишком простой сюжет. Всё банально и предсказуемо( Ожидала больше интриги. Другие книги этого автора порадовали больше. Надеюсь, эта книга станет единственным исключением в творчестве данного автора.

очень средне,первая книга из серии была крутая,а это просто рассказ. Не хватила именно развития отношений,мыслей героев. Больше похоже не на книгу,а на пересказ книги

Книга лёгкая, читается очень быстро. Сюжет банальный. Подойдёт чтобы скоротать вечер за чашкой чая. Могу сказать однозначно, другие книги автора читать не буду.

25 октября 2018