Отзывы на книгу «Мой босс из ада», страница 4

Отличная книга. Сразу не посмотрела, что это комедия, поэтому юмор на страницах стал для меня сюрпризом. Приятным сюрпризом) Читается очень легко, сюжет динамичный. Романтики тоже хватает)

Неубедительно. Слишком разные герои, характеры. Так и осталось загадкой, что же связывает их вместе, кроме секса. Она слишком легкомысленная для такого трудоголика-перфекционист.

Довольно интересный короткий роман, меня он повеселил тем как героиня описывает своего босса. Она наивная девочка, а он непонимающий её трудоголик. Легко читается, прочитала его за пол дня. И отдельно благодарна за то, что события развивались не быстро, то есть её босс не выдавал свой интерес к героине до последнего. Советую прочитать этот роман, вам должно понравиться, да и сам он не дорого стоит.

История, поражающая внимание и воображение. Безумно красивая, эмоциональная, жаркая история любви. Страсть, желание и притяжение.

Пожалуйста, не теряйте время на эту книгу, точнее рассказ. Он такой бездарный.

Если вы хотите что-то интересное из серии «История золушки», то найдите более стоящее.

А от этой истории меня аж затошнило от приторности. Только зря потратила деньги на эту книгу

эта третья книга из серии про боссов, которую я читаю, меня разочаровала. полная дребедень. две другие были гораздо интересней. очень короткая, заняла у меня полтора часа, мне кажется история скомканая

Книга ни о чем. Жалко потраченных денег. Гг неадыкватная какая-то, о гг воообще мало что написано. Концовка жуткая. Не советую к прочтению. Оценка – 1.

Интересно, весело, характеры прописаны просто здорово, читается легко и судовольствием. Автор умница, с хорошим тонким чувством юмора. Люблю подобные книги. Несмотря на их легкость смысл достаточно глубокий и жизненый. Спасибо.

Милота такая) коротко, но смешно и прекрасно написано. С удовольствием провела время за чтением. Легкая сказка на ночь.

интересная книга. читается на одном дыхании! спасибо автору за хорошо проведённое время. буду ждать следующих историй! ..

25 октября 2018