16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Переступить черту

Переступить черту

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Босх был безмерно рад, что после отставки он свободен от участия в этой гонке, от служебных обязанностей, непрерывного напряжения…Вместе с тем он понимал, что зря радуется». Потому что его сводный брат адвокат защиты Микки Холлер (да-да, тот самый из «Линкольна» для адвоката») взывает о помощи: на его клиента, бывшего члена банды, который стал на путь исправления, падает подозрение в жестоком убийстве. Микки уверен, что его клиента подставили, но это еще нужно доказать. Гарри колеблется, поскольку переход на сторону защиты в глазах его коллег по убойному отделу может перечеркнуть все хорошее, что он сделал за тридцать лет полицейской работы. Тем не менее профессиональный интерес перевешивает. Однако в ходе расследования Босх начинает понимать, что сам оказался объектом слежки и, возможно, по его пятам идет убийца.Впервые на русском!Michael ConnellyTHE CROSSINGCopyright © 2015 by Hieronymus, Inc.This edition published by arrangement with Little, Brown and Company,New York, New York, USAAll rights reserved© Л. Н. Высоцкий, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Очень понравилась! Все очень последовательно и логично! С самого начала увлекает своим сюжетом. Очень интересно описаны полицейские тонкости и хитрости. Чтец очень раскрыл книгу. Рекомендую однозначно.

Оказывается Гарри Босх азартный человек! Будучи в отставке, не смог отказаться от расследования убийства. Даже такой ценой, что находился на стороне защиты. И как быстро, связав факты между собой, вышел на след преступников! Советую читать или слушать. С Гарри Босхом скучно, уж точно, не будет! А меня ждёт ещё несколько аудио версий М. Коннелли.

Для любителей детектива эта книга находка. Захватывающий сюжет полностью завладеет вашим вниманием. В силу своей занятости читать не успеваю. Пришлось слушать книгу в пробках. Перерывы тем не менее интерес к книге не уменьшали. При первой же возможности слушала продолжение с большим нетерпением. Однозначно рекомендую!

ima

The Crossing - в значении Переход. Перейти черту. Гарри переходит черту - он начинает работать на адвоката (Микки Холлера), который защищает преступника. Узнав об этом все (или почти все) его бывшие коллеги-полицейские будут его ненавидеть. Он ведь пытается выгородить преступника, который, как верят большинство, с чудовищной жестокостью убил женщину. И Гарри самому не нравится то, что он делает, но есть одно "но". Не важно, что думает адвокат и что говорит сам подозреваемый, важно, что Гарри нашел в деле некоторые моменты, которые заставляют его самого усомниться в версии следствия. А если есть вероятность, что следствие ошибается и арестован не тот, то это означает, что настоящий преступник на свободе. А преступник этот страшен своей жестокостью и беспринципностью. И автор выводит его на самых первых страницах книги - оборотень в полийейской форме. И страшнее, чем этот оборотень, только банда таких оборотней. Пусть небольшая, но в их руках и нити следствия, и базы данных, и возможность установить слежку и арестовать без особых причин и много разных других механизмов давления и даже уничтожения...

Интересно с первой до последней буквы. Сюжет как всегда заковыристый. Слушала на одном дыхании. Чтец хороший, нравятся книги в его прочтении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Босх был безмерно рад, что после отставки он свободен от участия в этой гонке, от служебных обязанностей, непрерывного напряжения…

Вместе с тем он понимал, что зря радуется». Потому что его сводный брат адвокат защиты Микки Холлер (да-да, тот самый из «Линкольна» для адвоката») взывает о помощи: на его клиента, бывшего члена банды, который стал на путь исправления, падает подозрение в жестоком убийстве. Микки уверен, что его клиента подставили, но это еще нужно доказать. Гарри колеблется, поскольку переход на сторону защиты в глазах его коллег по убойному отделу может перечеркнуть все хорошее, что он сделал за тридцать лет полицейской работы. Тем не менее профессиональный интерес перевешивает. Однако в ходе расследования Босх начинает понимать, что сам оказался объектом слежки и, возможно, по его пятам идет убийца.

Впервые на русском!

Michael Connelly

THE CROSSING

Copyright © 2015 by Hieronymus, Inc.

This edition published by arrangement with Little, Brown and Company,

New York, New York, USA

All rights reserved

© Л. Н. Высоцкий, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Майкла Коннелли «Переступить черту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 57 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-389-18663-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip