18+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Затмение на Рождество

Затмение на Рождество

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказаться в Сочельник в компании отъявленных вурдалаков? В костюме «Хелло Китти»? Нарваться на того, кто опаснее всех местных мерзавцев? Поцеловать его? Сбежать? Программа максимум выполнена! И самое главное, не думать, почему этот поцелуй – самое яркое переживание в жизни, почему отключается голова, когда он рядом… Что это такое? Это просто затмение на Рождество. Это пройдет. Ведь пройдет, да? В книге присутствует нецензурная брань!

Жанры и теги

Вау! Восторг! Книга такая яркая, образная! В голове постоянно слышала голос Джони! Да так реально как буд-то фильм смотрела с озвучкой! Потрясающая книга! Открыла нового любимого автора, читаю взахлёб! А мужики какие из под её пера выходят? Просто Аааах!

Очень очень нравиться творчество автора. Пока не прочла, не смогла ничего делать:) эмоционально, чувства на разрыв… читаешь- веришь. Спасибо автор за настроение!

Ох! очень такая интересная (чувственная, а как же!, в стиле Марии) история о кошечке, забредшей не туда - и повстречавшей матерого такого зверя, который, естественно, своё-то не упустит!!))) А ещё о том, что есть все же у зверя слабое место! Есть! И не быть бы им вместе(((...вообщем, прочла и ни капельки не пожалела))) и роман ушел в копилку моих любимых)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказаться в Сочельник в компании отъявленных вурдалаков? В костюме «Хелло Китти»? Нарваться на того, кто опаснее всех местных мерзавцев? Поцеловать его? Сбежать?

Программа максимум выполнена!

И самое главное, не думать, почему этот поцелуй – самое яркое переживание в жизни, почему отключается голова, когда он рядом… Что это такое? Это просто затмение на Рождество. Это пройдет. Ведь пройдет, да?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Марии Зайцевой «Затмение на Рождество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip