12+
текст

Объем 176 страниц

2017 год

12+

Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший российский преподаватель Айнгар-йоги Мария Шифферс поможет вам вернуть молодость своему телу, вновь почувствовать утреннюю бодрость, обрести гибкость суставов и восстановить здоровье. С помощью этой книги вы сможете правильно вставать в позу и выходить из нее, не нанося вреда организму, а специальные комплексы помогут решить конкретные проблемы. Нормальное давление, стабильная работа кишечника, движение без боли – это не мечта, а реальность. Никаких возрастных ограничений для занятий нет. Пусть ваше тело станет таким же молодым, как ваша душа!

Замечательная книга, которая будет полезна всем, а не только тем, кому за… Особенно начинающим, возобновляющим практику после долгого перерыва, имеющим проблемы со здоровьем. Дано подробное описание техники выполнения асан, адаптированной для бережного выполнения, исключающего травмы и чрезмерную нагрузку. Книга вдохновляет, содержит точные методические указания, позволяющие заниматься самостоятельно.

автор молодец. подробно рассказал как выполнять, ту или иную асану. чем она полезна. можно смело начинать занятия самостоятельно.

Подробное описание выполнния асан дает возможность правильного их выполнения, что исключает микротравмы. А также приводятся противопоказания для их выполнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший российский преподаватель Айнгар-йоги Мария Шифферс поможет вам вернуть молодость своему телу, вновь почувствовать утреннюю бодрость, обрести гибкость суставов и восстановить здоровье.

С помощью этой книги вы сможете правильно вставать в позу и выходить из нее, не нанося вреда организму, а специальные комплексы помогут решить конкретные проблемы.

Нормальное давление, стабильная работа кишечника, движение без боли – это не мечта, а реальность. Никаких возрастных ограничений для занятий нет.

Пусть ваше тело станет таким же молодым, как ваша душа!

Книга Марии Шифферс «Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
176 стр. 145 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-93818-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip