0+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2022 год

0+

Больше одного. Очень дружная семья

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие дети и их родители! В этой книге вы найдёте добрые и поучительные истории о мышатах Мики и Рики. В каждой главе герои попадают в ситуации, знакомые всем детям, которые растут вместе с братьями или сёстрами. Как поделить новую игрушку? Кого мама любит больше? Кто должен заниматься уборкой? Всегда ли ябедничать плохо? Как выходить из конфликта и как сообщить ребёнку о скором пополнении в семье?Мария Шаталова – дипломированный практикующий психолог-консультант, автор блога о детской и семейной психологии @psycholog_na_kuhne.Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие дети и их родители! В этой книге вы найдёте добрые и поучительные истории о мышатах Мики и Рики. В каждой главе герои попадают в ситуации, знакомые всем детям, которые растут вместе с братьями или сёстрами. Как поделить новую игрушку? Кого мама любит больше? Кто должен заниматься уборкой? Всегда ли ябедничать плохо? Как выходить из конфликта и как сообщить ребёнку о скором пополнении в семье?

Мария Шаталова – дипломированный практикующий психолог-консультант, автор блога о детской и семейной психологии @psycholog_na_kuhne.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Марии Шаталовой «Больше одного. Очень дружная семья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-222-35943-3
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf