Отзывы на книгу «Охотничий билет без права охоты», страница 2

С одной стороны, действительно, смешной детектив. С другой стороны важные темы нашей непростой жизни подняты. Спасибо автору! Провёл время с пользой.

Милый очень детектив. Прочла сначала «квадратные метры хитрости», а потом «Охотничий…» интересно следить за развитием интриги и за жизнью героев. Собачья тема – добавляет шарма. Спасибо!

Как собачница, высоко оценила собачью тему. Смешно написано, но психологично. Живые диалоги. Закрученеый сюжет, неожиданная развязка. Читала с удовольствием. Спасибо автору!

Прочел с большим интересом. Линия бандитов впечатляет. Много жизненных наблюдений. Видно, что автор по профессии журналист -- все списано с натуры. Я, как собачник, проникся так же описаниями притравки такс. Автор очень красочно все описывает. Отдельно хочется отметить хороший русский язык. Спасибо!

Не понравился. Какая-то мешанина. Нить повествования постоянно теряется. Поверхностное описание событий. Скучно читать. Если не жаль потраченного времени – читайте.

android_free_58d9f2b9-017a-1000-0000-000000000000, требовать от ироничного детектива какой-то "глубины" особой описания событий? Видимо, аноним ошибся жанром -- анониму следует читать исторические монографии. Но судя по тому, что "скучно читать" веселый детектив, анониму это не доступно, к тому же "нить постоянно теряется" в абсолютно последовательном изложении. В общем - с большой головы - на здоровую.

08 июля 2021
978-5-04-155818-5