16+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Луч света в темной коммуналке

Луч света в темной коммуналке

текст
3,2
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий – молодой недоучившийся актер, изгнанный за нелепый розыгрыш из театрального училища. Впрочем, отчисление сыграло балагуру добрую службу: он сумел превратить амплуа пародиста в неплохой источник доходов. Вот уже несколько лет Дима по заказу исполняет роли самых разных людей и не испытывает недостатка в клиентах.Очередным заказчиком стал таинственный человек: личность свою не раскрывает, да и поручения у него весьма специфические – принеси-подай, вопросов не задавай. Врожденная интуиция подсказывает Диме, что он крупно вляпался. Кто-то явно за ним следит под видом дедушки, которого давно уже нет в живых, втирается в доверие к соседям по коммуналке, проникает в комнату, не сломав замка, оставляет странные подарки… Да и соседи ведут себя подозрительно: всем им вдруг что-то понадобилось от Дмитрия. Ни минуты покоя! Не коммуналка, а закулисный бедлам. И понять бы еще, какая роль во всем этом отведена ему самому…Читайте иронический детектив Дарьи Калининой «Луч света в темной коммуналке» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Хорошая смешная сказка с детективным оттенком! Читается легко,слог хороший, сюжет закрученный. Легкая книга, чтобы скрасить свободное время.Спасибо автору.

хороший слог, интересное изложение, если вам грустно, то самое то, чтобы себя повеселить..понравилось, почитаю еще и другие книги. эта была первая книга этого автора

Очень интересная и захватывающая книга. Читала с удовольствием. И хотелось бы узнать, как же сложилось у Димы и Люси. Конечно же хорошо, но всё же…

Замечательная книга, интересный и очень закрученный сюжет, просто не оторваться.

Не замечаешь как пролетает время, и одна глава за другой…Спасибо автору за хорошую книгу. Всем советую.

я не понимаю как можно печатать детский лепет полная галимотья пыталась често читать никак не получается все так не натурально чуство что писал ребенок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дмитрий – молодой недоучившийся актер, изгнанный за нелепый розыгрыш из театрального училища. Впрочем, отчисление сыграло балагуру добрую службу: он сумел превратить амплуа пародиста в неплохой источник доходов. Вот уже несколько лет Дима по заказу исполняет роли самых разных людей и не испытывает недостатка в клиентах.

Очередным заказчиком стал таинственный человек: личность свою не раскрывает, да и поручения у него весьма специфические – принеси-подай, вопросов не задавай. Врожденная интуиция подсказывает Диме, что он крупно вляпался. Кто-то явно за ним следит под видом дедушки, которого давно уже нет в живых, втирается в доверие к соседям по коммуналке, проникает в комнату, не сломав замка, оставляет странные подарки… Да и соседи ведут себя подозрительно: всем им вдруг что-то понадобилось от Дмитрия. Ни минуты покоя! Не коммуналка, а закулисный бедлам. И понять бы еще, какая роль во всем этом отведена ему самому…

Читайте иронический детектив Дарьи Калининой «Луч света в темной коммуналке» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Молодой петербуржец Дима – прирожденный актер. Это не только его призвание, но и профессия. За небольшой гонорар он готов изобразить и неверного мужа, и хулигана соседа, и даже дряхлую старушку! Люди решают с его помощью свои проблемы, но в этот раз в переплет попадает он сам… Попав на вечеринку очередного своего заказчика, Дима становится свидетелем покушения на знакомую невинную девушку. Другое задание сталкивает его с семьей мнимых аристократов. Да и у самого актера объявляются странные родственники… Вскоре Дима понимает, что оказался героем трагедии, какая и не снилась великим драматургам!

Книга Дарьи Калининой «Луч света в темной коммуналке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-107630-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip