6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

6+

Плетение из резиночек для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Плетение украшений из резиночек – самый модный вид рукоделия, которым увлечены люди разных возрастов во всех странах мира. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам легко и просто освоить это увлекательное хобби. Изучив 15 подробных иллюстрированных мастер-классов, вы сможете плести модные браслеты и фигурки из резиночек для себя и в подарок, сможете разделить свой творческий досуг с детьми. Приятного творчества!Книга также издавалась под названием «Браслеты и фигурки из резиночек. Мастер-классы для начинающих».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плетение украшений из резиночек – самый модный вид рукоделия, которым увлечены люди разных возрастов во всех странах мира. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам легко и просто освоить это увлекательное хобби. Изучив 15 подробных иллюстрированных мастер-классов, вы сможете плести модные браслеты и фигурки из резиночек для себя и в подарок, сможете разделить свой творческий досуг с детьми. Приятного творчества!

Книга также издавалась под названием «Браслеты и фигурки из резиночек. Мастер-классы для начинающих».

Книга Марии Крупской «Плетение из резиночек для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-83640-6
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf