0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2012 год

0+

Лоскутное шитье: мастер-класс для начинающих

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге Анна Зайцева открывает вам волшебный мир лоскутного шитья – практичного и необыкновенно популярного вида рукоделия, который вдохновляет создать из остатков и обрезков красочную лоскутную палитру и украсить дом милыми и уютными изделиями в модных техниках пэчворк и квилтинг. Вы узнаете о всевозможных видах материалов для лоскутного шитья, их выигрышных сочетаниях и способах подготовки к работе, о базовых приемах и техниках лоскутного шитья, их особенностях и секретах для начинающих. Пошаговые иллюстрации и подробные описания позволят вам просто и быстро создать великолепные аксессуары для дома.

Очень понятная, удобная и доступно написанная книга, как раз для начинающих. Купила ее, когда села за лоскутное одеяло и методом тыка поняла, что что-то не сходится. В книге Зайцевой кратко, но емко раскрыты базовые вещи: все про ткани для лоскутного шитья, вспомогательные инструменты, подробно описано с чего начать (эскиз, раскрой, швы, техники, соединение). Отдельной главой идут примеры готовых работ и порядок их выполнения. Представлены довольно простые вещи, понятно и с картинками описано, как их выполнить, даны советы в виде «заметок на полях». Походит тем, кто впервые решил испробовать лоскутное шитье, но умеет шить, и даже тем, кто не умеет. Книга краткая, вполне оправдывает свое название – мастер-класс.

отлично подойдет в подарок девочкам и начинающим лоскутницам.пошаговые инструкции и выкройки изделий помогут создать вещи, которые дарят уют и тепло.

Довольна покупкой этой книги. Изложено все доступно. Цена тоже радует, как и сам факт того, что книга всегда под рукой – и на сайте, и на ноутбуке.

Книга замечательная! Информации много и она понятно изложена. Хорошего качества фотографии дают наглядную картину того, что и как надо делать. Как раз то что нужно для такой начинающей, как я.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге Анна Зайцева открывает вам волшебный мир лоскутного шитья – практичного и необыкновенно популярного вида рукоделия, который вдохновляет создать из остатков и обрезков красочную лоскутную палитру и украсить дом милыми и уютными изделиями в модных техниках пэчворк и квилтинг.

Вы узнаете о всевозможных видах материалов для лоскутного шитья, их выигрышных сочетаниях и способах подготовки к работе, о базовых приемах и техниках лоскутного шитья, их особенностях и секретах для начинающих. Пошаговые иллюстрации и подробные описания позволят вам просто и быстро создать великолепные аксессуары для дома.

Книга Анны Зайцевой «Лоскутное шитье: мастер-класс для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-56554-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf