16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Олигарх с козой и девушка с косой

Олигарх с козой и девушка с косой

текст
4,5
4 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олигарх Александр Гуров наслаждался роскошной жизнью в столице. До тех пор, пока его едва не убили. Чудом пережив покушение он вынужден скрываться от киллеров в глухой деревне. Как оказывается, жизнь там бьет ключом. Правда, чаще по голове. Да и страсти в деревне кипят нешуточные.Провинциалке Алене патологически не везет с мужчинами. После очередного расставания она отправляется к тете в деревню чтобы подальше от суеты подумать, как жить дальше.Проказница-судьба решила столкнуть сноба-олигарха и наивную провинциалку и понаблюдать, что из этого получится. Результат превзошел самые смелые ожидания.

Замечательная история, которую я проглотила за одну ночь - не могла оторваться. Веселая, непредсказуемая, остросюжетная. Понравилось наблюдать, как у Гурова менялось мировоззрение. Вот уж поистине, не в деньгах счастье! Главное понять это вовремя. Большое спасибо, Мария!

Отличная книга, которую рекомендую прочесть любителям романтичных историй. Интересный сюжет с неожиданными поворотами. И за героев будете переживать, и посмеетесь. Автору мое искреннее спасибо и пожелания успехов!

Давно не получала такого удовольствия от чтения! Просто восторг!!! Вначале смутило, что дело будет происходить в глухой деревне. Но, во-первых, действие еще происходит и в Москве, и в областном центре, а не только в Лопуховке. И, главное, события в этой деревне происходят непредсказуемые и очень занятные. Читала и смеялась от души. Автору мое искреннее спасибо!

Замечательная книга, наполненная юмором и неожиданными поворотами. Даже предположить не могла, что сюжет будет развиваться в этом ключе. Конечно, соблюдены все каноны современного любовного романа, герои преодолевают препятствия, недопонимание, козни недругов. И в конце обязателен хэппи энд. Как же без этого? Но антураж необычный, да и место действие нестандартное - деревня в глубинке. Только пусть вас это не пугает - книга динамичная и безумно интересная!

Невозможно оторваться от этой серии книг . Мир Призмы затягивает в свои интриги и приключения . С ее героями не хочется расставаться . Хочется слушать и слушать их истории .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олигарх Александр Гуров наслаждался роскошной жизнью в столице. До тех пор, пока его едва не убили. Чудом пережив покушение он вынужден скрываться от киллеров в глухой деревне. Как оказывается, жизнь там бьет ключом. Правда, чаще по голове. Да и страсти в деревне кипят нешуточные.

Провинциалке Алене патологически не везет с мужчинами. После очередного расставания она отправляется к тете в деревню чтобы подальше от суеты подумать, как жить дальше.

Проказница-судьба решила столкнуть сноба-олигарха и наивную провинциалку и понаблюдать, что из этого получится. Результат превзошел самые смелые ожидания.

Книга Марии Геррер «Олигарх с козой и девушка с косой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают