16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Няня с большой дороги

Няня с большой дороги

текст
4,9
4 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия: Никогда не думала, что начну работать няней у детей моего злейшего врага. Этот заносчивый сноб и самовлюбленный эгоист считает, что миллиардерам все можно. Не знаю, кого надо сначала перевоспитывать – детей или их папашу? Стас: Даже в кошмарном сне не мог представить, что мои дети выберут себе в няни взбалмошную девицу, которая портит мне жизнь всеми возможными способами. Настоящая разбойница с большой дороги. Однако меня влечет к ней как магнитом…

Я получила истинное наслаждение, когда читала эту книгу. Очень очень очень понравилась героиня.Добрая, целеустремленная, и такая милая. Сейчас нам не хватает доброты. Поэтому очень советую книгу тем, кто хочет отвлечься от не слишком радостных будней и окунуться в мир любви и добра. Большое искреннее спасибо автору! Вдохновения вам и удачи!

Очень люблю книги о любви. Но не драмы, а легкие, с юмором. Похоже я нашла своего автора. Перечитала все ваши книги, даже драмы понравились. Но эта вызвала просто дикий восторг! Я влюбилась в ваших героев, особенно мне понравился Стас. Настоящий рыцарь на белом коне. Но с очаровательными недостатками. Благодарю за интересную и даже немого поучтиельную историю.

Давно я не читала таких книг. Вроде все как везде. Он молод, богат, сексуален. Она не его круга. Да, сказка о современнй Золушке. Но как необычно обыгнана, с каким непосредственным и легким юмором! Рекомендую читать для отдыха!

Отличная легкая и веселая история. Посмеялась от души. Герои такие разные, такие непохожие, но любовь на это внимания не обращает. А детки просто прелесть. Большое спасибо автору за прекрасную книгу. Вдохновения вам, а нам новых историй!

очень хорошая книга. Легко читается. побольше бы таких историй. спасибо автору за интересную книгу.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было очень интересно!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия: Никогда не думала, что начну работать няней у детей моего злейшего врага. Этот заносчивый сноб и самовлюбленный эгоист считает, что миллиардерам все можно. Не знаю, кого надо сначала перевоспитывать – детей или их папашу?

Стас: Даже в кошмарном сне не мог представить, что мои дети выберут себе в няни взбалмошную девицу, которая портит мне жизнь всеми возможными способами. Настоящая разбойница с большой дороги. Однако меня влечет к ней как магнитом…

Книга Марии Геррер «Няня с большой дороги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip