16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Босс и (не)подчинённая

Босс и (не)подчинённая

текст
4,0
67 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, – к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или все-таки стоит сказать боссу, что скоро он станет папой? Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.

Замечательный роман....легкий, с юмором… от одной фразы: – к вам мадам БукрееФ…хохотала до слез....когда попадается на глаза – переслушиваю как в первый раз....

замечательный роман, интересны сюжет. интригующие герои. с первых страниц роман увлек. очень интересные персонажи. замечательно провела вечер ,за чтением. спасибо автору за увлекательное путешествие в мир любви , радости и надежд.

Ах, какая роскошная и веселая история. Повеселилась от души. Не всегда можно получить желаемое, если ты босс. Не все подчиненные готовы выполнять каждую твою прихоть. Казалось бы, вечный сюжет, но с какими неожиданными поворотами.

Я начинаю влюбляться. Смешно и глупо. Я последний раз влюблялся классе в пятом. Потом началось половое влечение.

БОСС И (НЕ) ПОДЧИНЕННАЯ

Мария Геррер

Казалось банальная тема же, сколько уже книг по ней написано? А сколько ещё будет? Но Марии удалось обыграть её по своему. Никакой пошлости, хотя герой тот ещё кобель, ах нет простите орел

(Вольный он орёл. Его не окольцуешь! Да мне и не надо. Посади такого орла в клетку, он от тоски сдохнет. А зачем мне дохлый орёл?)

Главный герой вызывает двоякие ощущения. Сначала как недалёкий человек, которому нужно все что движется. Как ребёнок, который видит игрушку и хочет её себе любыми способами. Но потом он немного раскрывается по другому. Не верю я конечно в такие перевоплащения, но все возможно. К концу истории уже вызывает сочувствие (своей тугодумностью) и симпатию.

Главная героиня мне понравилась. Взрослая, уравновешеная со своими принципами. Я таких люблю. Которые знают что хотят и идут к своей цели.

За каждой успешной женщиной стоят неудачные отношения. Пожалуй соглашусь с этим мнением, на собственном опыте не раз убеждалась. В этой книге Лина тоже делает карьеру.

(Раз мне изменил Ярослав, и замужество в ближайшее время не светит, – кину все силы на карьеру. Не получается свмть семейное гнездо – буду карабкаться вверх по служебной лестнице.)



Лина ещё довольна молода, но умна и когда её делают начальником отдела ей приходится приложить все силы, чтобы побороть недоумение «Как это мной будет командовать соплячка», «Как это надо мной будет стоять женщина» —это от мужчин.

Но со своей деловой хваткой она справляется, не смотря на палки в колеса от злопыхателей .

(Почему-то многих очень напрягает успех других людей. Пока я была рядовой сотрудница, затюканной Софьей Павловной, ко мне относились по другому.)

Интересный сюжет, то плавный, то динамичный. Несколько поворотов которые заставляли по нервничать.

Ну и конечно вечное противодействие мужчин и женщин. Которые как будто с разных планет. И вечный вопрос : Чего же хотят женщины?

(А ведь женщины всего-то хотят, чтобы им почаще говорили о любви!)

Советую, любителям романов не о насилии, а о любви. Нежная, добрая и красивая история. Я такие люблю.

Так увлечённо читала роман,всю ночь на пролёт,то смеялась,то нервно закусывала ногти. Очень понравился, я ведь тоже женщина. Обязательно прочитаю ещё раз через какое-то время:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, – к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или все-таки стоит сказать боссу, что скоро он станет папой?

Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.

Книга Марии Геррер «Босс и (не)подчинённая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip