16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Молодая хозяйка старой усадьбы

Молодая хозяйка старой усадьбы

текст
4,2
24 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кроме звучного титула у баронессы Аманды Кендел за душой ни гроша. Аманда и не догадывается, что её ждет наследство, и это может многое поправить, но…На усадьбу, завещанную ей дедом, слишком много желающих!И опекун хочет прибрать к рукам, и молодой лорд Ричард Фарел мечтает приобрести ее. А таким как Ричард отказать трудно. Он привык получать все, что пожелает. И, похоже, кроме усадьбы он не прочь заполучить и ее хозяйку.

Читается легко. То что мне и было нужно. Но есть не большие описки и пропуски букв. Но это не мешает чтению. Удачи автору!!!!

Сначала взгляд зацепился на обложке. Такая нежная, загадочная. А когда начала читать, оторваться уже не могла. Тут вам и любовь, и интриги, и приключения. Такие живые герои, такие яркие описания. Я в восторге. Автору мое искреннее спасибо!

Меня очень взволновала эта волшебная история. Потрясающая книга! Автор создала удивительный мир, очень живых и интересных героев и лихо закрутила сюжет. Читайте, обещаю, скучно не будет!!!

Очень интересная книга, невозможно оторваться! Интересный сюжет, захватывающие интриги и главные герои очень понравились своим здравым смыслом и благородством. Книга читается легко и с удовольствием. Спасибо Автору за приятно проведенное время с этим романом.

Мне очень понравилась эта атмосферная история. Ярко представляется мир, в котором живут герои. И герои очень понравились - милая и добрая. Смелая и такая самоотвержанная. А Фарел настоящий рыцарь. Красивая сказка для взрослых. Хотя и знаешь, что в конце все будет хорошо, все равно переживаешь за героев. Спасибо, автор! Жду ваших новых книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кроме звучного титула у баронессы Аманды Кендел за душой ни гроша. Аманда и не догадывается, что её ждет наследство, и это может многое поправить, но…

На усадьбу, завещанную ей дедом, слишком много желающих!

И опекун хочет прибрать к рукам, и молодой лорд Ричард Фарел мечтает приобрести ее. А таким как Ричард отказать трудно. Он привык получать все, что пожелает. И, похоже, кроме усадьбы он не прочь заполучить и ее хозяйку.

Книга Марии Геррер «Молодая хозяйка старой усадьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip