Отзывы на книгу «Призрак заброшенных труб»

Читаю не первую книгу этого автора. Мне все нравится! Без всякой выдуманной чуши. Очень интересно! Радует,что присутствует юмор!

Автор новый, и я немного колебалась перед покупкой, но решилась, и осталась довольна. Наконец-то я увидела роман, в котором провинциалов не изображают недалекими и глупыми, а города – сонными и скучными. Там все время кипит жизнь и что-то происходит. Серьезный сюжет разбавлен забавными ситуациями – местами я даже хохотала до слез. Отдельное спасибо автору за обращение к творчеству Стинга)) это просто великолепно.

Невероятно! Мне однажды тоже приходилось прятаться у цыган! Вижу, автор хорошо разбирается в криминальном мире, раз вспомнил про них. Прочла с удовольствием! На мой взгляд, написано очень правдоподобно, во всяком случае, я бывала в похожей ситуации. Удивлена и обрадована

Прочла из любопытства ознакомительный фрагмент и купила книгу)) Написано с юмором, легко, без крови и ужасов, но захватывающе. Больше всего понравилось то, что автор создал классический детектив: взял за основу ситуацию, которая действительно могла бы произойти. Очень не люблю, когда пытаешься разгадать загадку, а потом выясняется, что кого-то отравили несуществующим, только что выдуманным ядом и т.п. В этой книге такого нет, поэтому очень интересно.

Отличная книга! Написана простым и приятным слогом, при этом не примитивным. Сюжет интересный. Герои живые. Перечитываю уже третий раз. Поднимает настроение и отвлекает от суеты! Автору большая благодарность и успехов!

Простовато, предсказуемо. Две супердевочки, с возникающими в нужный момент экзотическими родственниками, помогающими в расследовании. Неправдоподобно к сожалению, прочитала без особого удовольствия.Только потому, что уплачено)))))

16 января 2021
978-5-532-98775-3