16+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

16+

Призрак заброшенных труб

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это случилось три года назад. Костя Стрельцов работал директором в маленьком аграрном предприятии «Колос колосистый». Быстро поднялся по карьерной лестнице, стал правой рукой хозяина. Но, видимо, судьба решила сыграть с ним злую шутку. Во время рыбалки тесть Костика утонул. Полиция, посчитав ситуацию слишком подозрительной, начала расследование, Стрельцов стал главным подозреваемым и… пропал! Будто в воду канул. Его мать, Нина Валентиновна, места себе не находила. Она была уверена, что ее сын жив, просто по какой-то причине не хочет выходить на связь. Время шло, от Кости не было никаких вестей. Однажды Нина Валентиновна отправилась в гости к своей старинной приятельнице, Кате. Несчастная женщина вновь вспомнила о сыне, стала показывать его фото. Эта история могла бы закончиться ничем, если бы не внучка Катерины, Маша. Она вспомнила, что две недели назад видела похожего парня в аэропорту Новолесинска. Да нет, не просто похожего – это был именно Костик! Даже татуировка на руке такая же, как на фотографии.Вместе с сестрой Мирославой Мария пытается разобраться в этом запутанном деле. Почему Стрельцов исчез три года назад? Неужели он и правда виновен в смерти тестя? Что заставило его так долго скрываться, не выходя на связь даже с родной матерью? Чем дальше девушки продвигаются в расследовании, тем больше вопросов появляется. Сестры не догадываются, что разворошили страшный клубок старых тайн, а на них уже открыта охота.

Читаю не первую книгу этого автора. Мне все нравится! Без всякой выдуманной чуши. Очень интересно! Радует,что присутствует юмор!

Автор новый, и я немного колебалась перед покупкой, но решилась, и осталась довольна. Наконец-то я увидела роман, в котором провинциалов не изображают недалекими и глупыми, а города – сонными и скучными. Там все время кипит жизнь и что-то происходит. Серьезный сюжет разбавлен забавными ситуациями – местами я даже хохотала до слез. Отдельное спасибо автору за обращение к творчеству Стинга)) это просто великолепно.

Невероятно! Мне однажды тоже приходилось прятаться у цыган! Вижу, автор хорошо разбирается в криминальном мире, раз вспомнил про них. Прочла с удовольствием! На мой взгляд, написано очень правдоподобно, во всяком случае, я бывала в похожей ситуации. Удивлена и обрадована

Прочла из любопытства ознакомительный фрагмент и купила книгу)) Написано с юмором, легко, без крови и ужасов, но захватывающе. Больше всего понравилось то, что автор создал классический детектив: взял за основу ситуацию, которая действительно могла бы произойти. Очень не люблю, когда пытаешься разгадать загадку, а потом выясняется, что кого-то отравили несуществующим, только что выдуманным ядом и т.п. В этой книге такого нет, поэтому очень интересно.

Отличная книга! Написана простым и приятным слогом, при этом не примитивным. Сюжет интересный. Герои живые. Перечитываю уже третий раз. Поднимает настроение и отвлекает от суеты! Автору большая благодарность и успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это случилось три года назад. Костя Стрельцов работал директором в маленьком аграрном предприятии «Колос колосистый». Быстро поднялся по карьерной лестнице, стал правой рукой хозяина. Но, видимо, судьба решила сыграть с ним злую шутку. Во время рыбалки тесть Костика утонул. Полиция, посчитав ситуацию слишком подозрительной, начала расследование, Стрельцов стал главным подозреваемым и… пропал! Будто в воду канул. Его мать, Нина Валентиновна, места себе не находила. Она была уверена, что ее сын жив, просто по какой-то причине не хочет выходить на связь.

Время шло, от Кости не было никаких вестей. Однажды Нина Валентиновна отправилась в гости к своей старинной приятельнице, Кате. Несчастная женщина вновь вспомнила о сыне, стала показывать его фото. Эта история могла бы закончиться ничем, если бы не внучка Катерины, Маша. Она вспомнила, что две недели назад видела похожего парня в аэропорту Новолесинска. Да нет, не просто похожего – это был именно Костик! Даже татуировка на руке такая же, как на фотографии.

Вместе с сестрой Мирославой Мария пытается разобраться в этом запутанном деле. Почему Стрельцов исчез три года назад? Неужели он и правда виновен в смерти тестя? Что заставило его так долго скрываться, не выходя на связь даже с родной матерью? Чем дальше девушки продвигаются в расследовании, тем больше вопросов появляется. Сестры не догадываются, что разворошили страшный клубок старых тайн, а на них уже открыта охота.

Описание книги

Сестры Ярополовы вновь переживают опасное приключение. Подруга их бабушки Нина Валентиновна оплакивает сына, пропавшего без вести несколько лет назад. И только Мария и Мирослава знают, что Константин Стрельцов жив! Они пытаются найти его, раскрыв давно забытое убийство, и сами становятся мишенью для киллера.

Книга Марии Владимировны Цуры «Призрак заброшенных труб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98775-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip