Отзывы на книгу «Тюремный дневник», страница 3

Сильная девушка. И очень милая. Смотрел выпуск у Д.Ю. и в Изоленте Лайв – оттуда о книга и узнал. Уверен, дневник написан хорошо. Рекомендую всем теперь :)

Книга написана прямо в унисон году 2020 для США. Кто-то маски срывает, а местами они спадают сами. Мария рассказала свою личную историю, из которой читатель узнает о системе правосудия и тюрьмах США. Рад, что у заключенных разных национальностей, которые отбывают сроки наказания в тюрьмах США, более или менее правильное представление о русских. Рад, что Мария достойно перенесла все эти скорби. Рад, что мы с ней соотечественники. Год 2020 для США стал годом полной дискредитации

Вырвалась из ада, по другому не скажешь. По описанию похоже на воспоминания узников концлагеря. Марии Валерьевне уважение за силу духа, за русскую стойкость.

Выжила, потому что: помогала другим, молилась, имела много друзей.

Очень нужная книга. Позволяющая немного заглянуть по другую сторону реальности жизни за океаном. при этом не содержит скабрезных историй и праклятий. Учашая оставаться человеком в самых тяжёлых жизненных ситуаций

Я тоже купил книгу, посмотрев интервью Марии Бутиной у Дмитрия Пучкова. Мария – личность действительно неординарная, таких – одна на многие сотни тысяч нас, потребителей-обывателей. Так вот, на мой взгляд, вместо того, чтобы читать одну за одной порой высосанные из пальца нашими и западными авторами многосотенстраничные мотивашки о том, как научно обоснованным и единственно правильным движением изменить свою жизнь и безболезненно оторваться от удобного кресла, необходимо и достаточно прочитать, а ещё лучше – прослушать данную книгу и упомянутое мной выше интервью М.Бутиной. Рекомендую данную книгу всем.

Потрясающая книга, потрясающая женщина. Она подтвердила то, о чем я догадывалась всегда: западные «ценности», свобода слова и демократия – это обман, и люди, верящие во все это, ещё горько пожалеют о своей наивности. Не стоит уподобляться индейцам и продавать родину за стеклянные бусы.

История Бутиной привлекает прежде всего сюжетом. Познакомившись с Марией, смею утверждать, что читать надо и ради автора. Книга в руках, предвкушаю). Андрей Шитов

Проникновенно очень и интересно написано. с нетерпением перелистывал каждую страницу. Спасибо автору за стойкость. Героев книги представлял по другому)

Очень интересно узнать об изнанке американской «демократии». Описанные события кажутся невероятными, ужасающими, потрясающими. Хочется, чтобы книга была переведена на иностранные языки и распространена по всему миру.

Удивительно стойкая женщина. Я прожила в США 12 лет и могу понять некоторые вещи, о которых пишет Мария. Но я не могла представить, что в тюрьме СЕЙЧАС люди проходят через такой ужас. Потрясающей силы характера человек! Спасибо за такую книгу.

27 ноября 2020
978-5-17-134001-8